Хотите самостоятельно поменять уплотнитель на холодильнике?

  • 30.09.18, 13:40
Рекомендации как самоcтоятельно заменить резиновый уплотнитель дверей холодильников выпуска до 2000 г. без снятия дверей: Донбасс, Днепр, Минск, Ока, Снайге, Юрюзань, Чинар, Саратов, Стинол, Смоленск, Свияга, Ярна, Арагатц, Кодры, Бирюса, Орск, Полюс, ЗиЛ. Подготовка и замена уплотнителя без снятия дверей холодильников производиться в такой последовательности:
  1. Получив новое уплотнение вывесить для придания формы как на холодильнике и выравнивания в вертикальной плоскости от последствий складирования.
  2. Снимать дверь с холодильника не нужно, просто открыть и зафиксировать.
  3. Используя шпатель и плоскую отвёртку,отогнуть край облицовки и вытащить резину на углу и разрезать её, вытащить.....
Рекомендации как самоcтоятельно заменить резиновый уплотнитель дверей холодильников Атлант, Снайге, Орск, Горение, Самсунг, LG с креплением в паз.Подготовка и замена уплотнителя дверей холодильников Атлант, Снайге, Орск, Горение, Самсунг, LG производиться в такой последовательности:
  1. Вывесить резину по профилю для приёма ею формы под дверь холодильника на сутки.
  2. Снять дверь с петель холодильника и положить горизонтально......
Рекомендации как самоcтоятельно заменить резиновый уплотнитель дверей холодильников Стинол, Индезит, Аристон выпуска после 2000г без снятия двери. Уплотнитель надевается на не съёмную облицовку. Подготовка и замена уплотнителя без снятия дверей холодильников производиться в последовательности:
  1. Замена уплотнителя холодильников Стинол, Индезит, Аристон имеет особенность удаление старой резины. Ведь она посажена на клею.
  2. Снимать дверь с холодильника не нужно, просто открыть и зафиксировать......

Читать по всем  разделам в самом низу на странице https://servis.kharkov.ua/