хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Кривава провокація з боку бойовиків ОРДО

  • 14.12.16, 10:45

Кривава провокація з боку бойовиків ОРДО

Призвела до загибелі мирних громадян України

         Сьогодні зранку, близько дев’ятої години, після чергового провокативного обстрілу з стрілецького озброєння, який відбувся зі сторони окупованої Горлівки в напрямку Майорська, на контрольно-регулювальний пост Даржавної прикордонної служби України поблизу Майорська прийшов поранений цивільний громадянин. Він розповів, що після обстрілу він отримав  поранення, а його товариш, мешканець Горлівки, поранений в голову.

         Українськими прикордонниками негайно було викликано швидку допомогу. Та нажаль медики не змогли врятувати життя пораненого в голову громадянина.  Зараз на місці інценденту працює оперативна слідча група МВС України міста Бахмут. Попередньо стало відомо, що на території не підконтрольній Україні бойовиками завозяться представники фейкових ЗМІ з метою перекривлення даного випадку, що привів до загибелі мирних жителів України. Наголошуємо, що офіційними джерелами інформації є виключно прес-служби України.

         Такі грубі порушення взятих на себе зобов’язань з боку бойовиків ОРДО є неприпустимі, та ставлять під загрозу виконання Мінських Домовленостей.

Прес-офіцер СЦКК

Полковник Тарас Грень.

18

Коментарі

Гість: Justik

114.12.16, 11:21

А куди ж наше ЗСУ дивиться? Де найсильніша в Європі армія?

    214.12.16, 11:46

    Их почерк, их приемы ....

      Гість: Justik

      314.12.16, 11:59

      Сегодня утром украинские военные на контрольно-пропускном пункте «Майорское» открыли огонь по автобусу с мирными жителями, который двигался с территории ДНР. Инцидент произошел на территории, контролируемой украинскими военнослужащими. Огонь велся из автомата Калашникова.Один пассажир автобуса был застрелен, еще один скончался на месте от сердечного приступа. Двое получили ранения.

        414.12.16, 11:59

          Гість: сонный

          514.12.16, 12:02Відповідь на 3 від Гість: Justik

          Сегодня утром украинские военные на контрольно-пропускном пункте «Майорское» открыли огонь по автобусу с мирными жителями, который двигался с территории ДНР. Инцидент произошел на территории, контролируемой украинскими военнослужащими. Огонь велся из автомата Калашникова.Один пассажир автобуса был застрелен, еще один скончался на месте от сердечного приступа. Двое получили ранения.Сказки от басурина, знаем знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.

            Гість: Justik

            614.12.16, 12:05Відповідь на 5 від Гість: сонный

            Сегодня утром украинские военные на контрольно-пропускном пункте «Майорское» открыли огонь по автобусу с мирными жителями, который двигался с территории ДНР. Инцидент произошел на территории, контролируемой украинскими военнослужащими. Огонь велся из автомата Калашникова.Один пассажир автобуса был застрелен, еще один скончался на месте от сердечного приступа. Двое получили ранения.Сказки от басурина, знаем знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.Открыл огонь военнослужащий с позывным «Шляпа», который был старшим смены на КПП. Есть свидетели и их письменные показания.

              Гість: сонный

              714.12.16, 12:18Відповідь на 6 від Гість: Justik

              Сегодня утром украинские военные на контрольно-пропускном пункте «Майорское» открыли огонь по автобусу с мирными жителями, который двигался с территории ДНР. Инцидент произошел на территории, контролируемой украинскими военнослужащими. Огонь велся из автомата Калашникова.Один пассажир автобуса был застрелен, еще один скончался на месте от сердечного приступа. Двое получили ранения.Сказки от басурина, знаем знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.Открыл огонь военнослужащий с позывным «Шляпа», который был старшим смены на КПП. Есть свидетели и их письменные показания.У кого у басурина, ну да у этого есть, диллер вместе с наркотой ему передал

                Гість: Justik

                814.12.16, 12:26Відповідь на 7 від Гість: сонный

                Сегодня утром военные на контрольно-пропускном пункте «Майорское» открыли огонь по автобусу с мирными жителями, который двигался с территории ДНР. Инцидент произошел на территории, контролируемой украинскими военнослужащими. Огонь велся из автомата Калашникова.Один пассажир автобуса был застрелен, еще один скончался на месте от сердечного приступа. Двое получили ранения.Сказки от басурина, знаем знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.Открыл огонь военнослужащий с позывным «Шляпа», который был старшим смены на КПП. Есть свидетели и их письменные показания.У кого у басурина, ну да у этого есть, диллер вместе с наркотой ему передалА какие есть основания для веры Тараскину, полковнику Греню и Порошенко?

                  Гість: сонный

                  914.12.16, 12:32Відповідь на 8 від Гість: Justik

                  знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.Открыл огонь военнослужащий с позывным «Шляпа», который был старшим смены на КПП. Есть свидетели и их письменные показания.У кого у басурина, ну да у этого есть, диллер вместе с наркотой ему передалА какие есть основания для веры Тараскину, полковнику Греню и Порошенко?[/ci
                  Ну они как бы доказуху предоставляют а басурин наркоманский бред.

                    Гість: Justik

                    1014.12.16, 12:35Відповідь на 9 від Гість: сонный

                    знаем, на волновахе уже сами себя обстреливали, потом оказался сепарский град.Открыл огонь военнослужащий с позывным «Шляпа», который был старшим смены на КПП. Есть свидетели и их письменные показания.У кого у басурина, ну да у этого есть, диллер вместе с наркотой ему передалА какие есть основания для веры Тараскину, полковнику Греню и Порошенко?[/ci
                    Ну они как бы доказуху предоставляют а басурин наркоманский бред.
                    Ты ещё доказухами Порошенко не пресытился?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна