хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Декомунізація по Закарпатські

  • 08.04.16, 11:18

Декомунізація по Закарпатські

Відповідно до розпорядження голови Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадія Москаля вулиці міст та сіл регіону, які мають так би мовити комуністичне минуле, будуть названі прізвищами бійців, що загинули під час антитерористичної операції.

         Наразі вже є рішення про перейменування 39 вулиць. Тепер з поштових адрес українців зникнуть такі назви як вулиці Щорса, Піонерська, Чапаєва та Ватутіна. Натомість з’являються вулиці і площі імені  Віталія Постолакі, Станіслава Кіша, Михайла Печунки. Населення регіону схвально поставилось до таких змін. Адже люди прагнуть пам’ятати своїх героїв, а не створених радянською пропагандою міфи.

Підполковник Тарас Грень. 

7

Коментарі

18.04.16, 11:48

нормально

    28.04.16, 11:53

    А шо так, полумерами ограничились ??.. Будьте последовательны .
    Откажитесь от всего вражьего наследия "кровавого коммунистического режима" ! Уничтожьте фабрики, заводы, шахты, железные дороги, дворцы культуры, школы и прочие детские садики вкупе с жилищным фондом ВООБЩЕ .
    Это будет феерично-былинно-легендарно-эталонно !! На века !!
    імущество котороє пріносіт прібль громіть вдребезгі нельзя
    нормальний человек несможет
    долпойоп сможет
    і переіменовать і громіть не одін фіг
    междупрочім

      38.04.16, 12:22

      Аааа . Вона как ?!
      Но памятники сносить, убивать инакомыслящих, бить ветеранов, срывать ордена, за которые кровью заплачено - религия дозволяет , значит .
      Хорошая религия . Избирательная такая . С заточкой на имущество .
      секундочку
      памятнікі вождям то не завод соштанценциркулем мікрометром ітепе.
      я чув навіть в бібліі вказано - невозсоздай собі куміра,так што моно снесті нахренн кебіням
      теперь насчот убівать інакомислящіх- невигадуй
      і вообше. давай не вібріруй
      ок?!

        48.04.16, 12:42

        Исчезнут и улицы имени Терешковой. первой и единственной украинской женщины-космонавта. Не хотят украинцы помнить и гордится украинскими космонавтами... шо то ваще такое ото тот космос...а как тебе Заднепровская? сильно коммунистическим духом веет?

          58.04.16, 12:59

          Исчезнут и улицы имени Терешковой. первой и единственной украинской женщины-космонавта. Не хотят украинцы помнить и гордится украинскими космонавтами... шо то ваще такое ото тот космос...а как тебе Заднепровская? сильно коммунистическим духом веет?Это где в Киеве стоматология?это в Запорожье на Бабурке.

          зы стоматологии может тож имеются, ибо улица агромадная

            68.04.16, 13:02Відповідь на 4 від ёlkа

            Исчезнут и улицы имени Терешковой. первой и единственной украинской женщины-космонавта. Не хотят украинцы помнить и гордится украинскими космонавтами... шо то ваще такое ото тот космос...а как тебе Заднепровская? сильно коммунистическим духом веет?и Терешкову Запорожскую тоже обменять хотят. не знаю на кого

            кстати Терешкова ни разу не украинская космонавтка. единственная связь с Украиной - то что первый муж чуваш Николаев летал в космос с украинцем Поповичем. но, кажется, такое родство за большие уши притятуто

              анонім

              78.04.16, 13:09

              А новые герои не мифические? То что они погибли - людей жалко. Но в чем их геройство? В том, что живыми не вернулись?

                88.04.16, 13:26

                Исчезнут и улицы имени Терешковой. первой и единственной украинской женщины-космонавта. Не хотят украинцы помнить и гордится украинскими космонавтами... шо то ваще такое ото тот космос...а как тебе Заднепровская? сильно коммунистическим духом веет?Это где в Киеве стоматология?это в Запорожье на Бабурке.

                зы стоматологии может тож имеются, ибо улица агромадная
                Мне больше понравилась улица Телеги...
                а телега чем провинилась? в своём коммунистическом прошлом?

                  анонім

                  98.04.16, 13:27

                  А новые герои не мифические? То что они погибли - людей жалко. Но в чем их геройство? В том, что живыми не вернулись?в том, что отстаивали целостность Украины... если бы и в Киеве её так отстаивали...героизм в том, что попытались. Не оружием отстаивать нужно.

                    108.04.16, 13:35

                    на самом деле, эти люди поверили, их надо понять, а вот тем, кто их обманул, сегодня на грузовике подвезли шыбэныцю... вообще, я думаю, жителям Донбасса мстят за "неправильное" поведение. точно так же станут перевоспитывать любой другой регион Украины. Вот в Ровенскую область подвезли Днепр-1...походу передел бурштынового бизнеса намечается

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна