Профіль

трамонтана

трамонтана

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ведущая MTV Europe Music Awards 2010

Голливудская суперзвезда Ева Лонгория станет ведущей 17 церемонии награждения MTV Europe Music Awards!  7 ноября одно из самых громких событий в мире шоу-бизнеса состоится в спортивно-развлекательном комплексе Caja Magica в Мадриде в 21.00 по местному времени. Прямую трансляцию шоу можно будет посмотреть в тот же день в 22.00 на телеканале «MTV Украина».

19.90 КБ

Джессика Альба для британского GQ

Золотая девочка Голливуда Джессика Альба появилась на обложке нового  номера британского издания журнала GQ. Актриса позировала на берегу  океана, периодически слегка окунаясь в воду и немного пачкаясь в песке  для пущей сексуальности.

Однако, полностью раздеваться не стала, показав читателям мужского  глянца свою фигуру только в общих чертах. Фото Джессики Альбы в бикини,  конечно, присутствуют, однако верхнюю часть своего роскошного тела  звезда предпочла скрыть под белой майкой. Много фото.

56.61 КБ

Мясной парик

Брюс Уиллис вдоволь поиздевался над Леди Гага и ее известным мясным  костюмом. Актер недавно пришел на шоу Дэвида Леттермана в парике из  цельного куска мяса.

“Мясные волосы! Вдохновился поступком Леди Гага” – так Уиллис прокомментировал свой прикид.

На вопрос, не доставляет ли определенных неудобств такой парик,  Уиллис ответил, что принимал душ несколько часов назад – и ничего. Да и  летом проблем особенно нету с ношением такого парика. 

После бурного обсуждения выходки Брюса Уиллиса, актер предложил ведущему шоу Дэвиду Леттерману отведать его парика. Буквально.

Для этих целей актер достал столовые приборы, соль и перец.

Дэвид оказался парнем не из робкого десятка – он взял вилку и потянулся к лысине Брюса Уиллиса…

“Осторожнее”, – попросил актер, но Леттерман уже снял с его головы кусочек мяса… 

Большинство присутствовавших в студии зрителей были уверены, что  Леттерман не положит в рот часть мясного парика Брюса Уиллиса, но Дэвид…  сделал это!

Пожевав мясо с минуту, ведущий удалился за кулисы, чтобы выплюнуть его. А когда вернулся, оправдался:

“Я вспомнил, что забыл отпустить такси”, – сказал суперстар.

14.11 КБ

НКВД, УПА и немцы

На выходных гуляя по парку "Орлёнок" (оф. название Горіховий гай)
случайно наткнулась на солдат. Нет, не на современных. А на тех солдат,
которых мы видим по телевизору на кануне Дня Победы. При чём не только
советских, были там и загоны УПА  и немцы. В честь какой-то годовщины
УПА проводилась реконструкция боя между тремя силами. Были там и военная
техника, немцы и энкавэдисты рассекали на мотоциклах с колясками,
миномёты, мосинки, шмайсеры, пушки..не знаю, как ещё эти примбамбасы
называются, но выглядело всё здорово и по-настоящему! Сначала советский
отряд заметил в лесу небольшую стоянку немцев, которых благополучно
победили. Потом УПА наткнулись на оставленную немцами технику и
принялись растаскивать полезные вещи. Советы заметили их и оттеснили. А
потом обнаружили целую крыивку УПА, которую взять им там и не удалось.
Много дыма, постоянные одиночные выстрелы и очереди, рёв моторов и очень
антуражные ребята произвели неизгладимое впечатление. Зрителей было
немного, так что удалось всё рассмотреть сблизи и после боёв даже
пофотографироваться и потрогать реконструкторов :)

Энистон и секс с двумя женщинами, одна из которых беременна

Дженнифер Энистон надоело играть «хороших девочек» и она предстанет перед зрителями в новом амплуа. Дженнифер представит на суд зрителей новую сторону своего таланта. Это  будет молодая женщина, которая курит травку, участвует в митингах, где  обнажает свою грудь в знак протеста, проповедует свободную любовь. И  самой неожиданной будет постельная сцена, где Дженнифер занимается  сексом сразу с двумя женщинами, одна из которых беременна.

107.29 КБ

ламеры

Сотрудница продолжает радовать незнанием компа и вопросами "по поводу". И смех, и грех, конечно.
Как открыть эксель? "у меня дома я знаю как эксель искать. на рабочем столе. а здесь как?".
"как в экселе "отменить"
"как в таблице крестик поставить"
Кроме того, она умудряется открывать документ из почты, в нём работать и
закрывать, не сохранив. И даже если не из почты ничего не сохраняет, а
потом всё куда-то девается.
"я ничего не нажимала, оно само". Знакомо? :)
А мои советы воспринимает как вредние или ненужные :) Так и живём.

Знакомьтесь - писательница Анжелина Джоли

А пока Робертс хочет выводок детей, Джоли хочет рассказать, зачем ей вообще это надо, и призвать общественность к таким же актам проявления любви.  Теперь Джоли станет ещё и писателбницей. Она использует книгу в качестве рекламного хода, который поможет увеличить количество семей, желающих усыновить детей. Также она раскроет их с Брэдом планы на будущее. Она расскажет свою историю, подробности, которые до сих пор тщательно скрывались. Она предстанет в книге матерью, активистом, гуманистом.

18.78 КБ

многодетие

Хорошо, что тендениция "childfree" у некоторых здёзд сменяется тенденцией "усыновление/удочерение". Актриса Джулия Робертс уже имеет троих  родных детей (5-летние близнецы  Хэзел и Фин, а также 3-летний Генри) от брака с оператором Денни  Модером. Однако это не мешает ей думать об усыновлении еще одного  малыша.

По словам одного из ее близких друзей, Джулия и Денни, которые  поженились 8 лет назад, собираются последовать примеру своих  голливудских коллег: Анджелины Джоли и Бреда Питта, Мадонны и Мэг Райан,  усыновив ребенка из другой страны.

«Джулия всегда хотела много детей» – утверждает друг. – «Но ее  прошлая беременность протекала с осложнениями, она долгое время лежала в  больнице на сохранении перед рождением близнецов. Она понимает, что  наилучший вариант для нее – это усыновление».

77.05 КБ

пысы. а мне сегодня снилось, как я рожала...

секс=скандал=популярность

Бразилец Фернанду Мейреллиш, затеявший снимать драму о сексе под  названием «360», набирает актеров. К уже утвержденным в проект Рэйчел  Вайс и Энтони Хопкинсу могут присоединиться рэпер Эминем и Фрэнсис  МакДорманд. Главной темой фильма станут сексуальные отношения людей, принадлежащих к  разным слоям общества. Питер Морган написал сценарий, вдохновившись  пьесой Артура Шницлера «Хоровод». Изданная в 1900 году, она была  обвинена в порнографии. С тех пор пьеса неоднократно привлекала к себе  внимание режиссеров. Самой известной экранизацией «Хоровода» является  лента Роже Вадима «Карусель» 1964 года, самой известной театральной  постановкой «Голубая комната», в которой долгое время играла Николь  Кидман.

19.06 КБ