Профіль

трамонтана

трамонтана

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Поттер vs Звёздные войны

Премьера фильма «Гарри Поттер: Дары смерти» успешно стартовала в  мировом прокате, заработав 61 миллион долларов по итогам прошествия  первых суток. Результат впечатляющий, однако не настолько, чтобы затмить  результат все того же Гарри Поттера, только с фильмом «Кубок огня»,  собравшим 102 миллиона.

Впрочем, у эпопеи о Гарри Поттере по-прежнему все шансы потеснить с  пьедестала эпопею «Звездные войны» по цифрам премьерных прокатных  результатов.

237.39 КБ

киёв

Пытаясь уйти от реальность и хоть как-то развеяться, махнула в столицу. В этот неоновый, громоздкий, временами влажный, но дружелюбный Киев. Дружелюбный из-за целой кипы замечательных друзей, которые и по Киеву погуляют, и вкусным пивом напоят, и в театр приведут(это уже другая история), и на домашний ужин в гости позовут, и гости эти до 3ёх ночи затянутся, а потом уведут куда-то и даже в лобик на ночь поцелуют.  
Отдохнула душой. Пообщалась с лучшей подругой, попросила совета, получила его. Расслабилась. Успокоилась немного. Уравновесилась. Телом не отдохнула из-за десятка намотанных ножками км-ов. Из-за отстойных попутчиков в поезде (ох, как же мне всегда везёт на детей, строителей, стариков).
И я зарекаюсь, слышите, слышишь ты сама это псто пишущая, зарекаюсь ездить в плацкартах, когда утром на работу.  

Не надо

Через 2 недели у нас будет возможность лицезреть на украинских музыкальных каналах клип "Не надо" украинского производства, но русскоязычный. Это такой недостаточно запиленный ещё сюжет фильма "Мистер и миссис Смитт". Мистером будет сам исполнитель Василий Бондарчук. Главную женскую роль в клипе сыграла жена Василия – Катя Веласкес-Бондарчук. Общее настроение – скорость, деньги, секс, стиль, оружие. Даже с таким большим кол-вом фотографий с процесса съёмки не могу сказать точно, чем закончится вся перебранка наёмных убийц, но надеюсь кто-то кого-то грохнет и "общее настроение" дополнится кровищей, бгг. Потому что это такая судьба семей киллеров.

42.08 КБ

Это Спаааарта! :)

гыгы, как сказал мой друг - я слишком много думаю, надо быть проще. Вот он например работает админом, сутками на работе, а те недолгие часы, когда дома, либо спит ,либо шпиляет.  Вот эта вот бодяга God of War, она вообще стоящая?

16.15 КБ

психолог

Однажды у меня в школе внезапно возникли проблемы с общением. Не знаю да и не помню, как так получилось, но было что-то серьёзное, поскольку мама повела меня к школьному психологу. А мама у меня флегматичка последняя, которой в принципе насрать на все мои болячки и проблемы, пока совсем не припечёт. И кажется психолог тогда мне даже помогла. Крутая баба, находила выход из любой ситуации, пророчила мне уже тогда творческую специальность, хотя с детства руки у меня росли не с того места. С возрастом также внезапно переместились в нужное, но момент обучения этому самому творчеству был упущен и даже вовсе не рассматривался (опять же потому что родители не понимали, что творчество - это не только быть художником, а и куча прикладных специальностей, не говоря уже про работу с компом).
И вот теперь у меня очередной кризис жизни - я не знаю, кем я хочу быть по жизни, чем заниматься, к чему относится серьёзно, что совсем не воспринимать. Я не могу избавиться от зависимости к бывшему (т.е. вроде как всё нормально, а по вечерам с тоской приходят кошмары, переростающие в лазанье по стенам и поскуливание)
Короче на всех фронтах кризис и большой знак вопроса. Как-то пытаюсь быть умной и разгребаться сама, придумываю себе выходы, занятия, но задумываюсь о том, действительно может ли обратиться к психологу. И даже выход на ту мировую бабу могу найти, но желания после встречи с ней в какой-то конторе по торговле био-добавками как-то поубавилась. А искать нового психолого хлопотно. Но самое основное - оправдано ли?
Вы обращались? Вам помагали? Передумывали? Почему?

"Чужой"

Работа над приквелом фильма «Чужой» началась. Такое сообщение оставил в своем блоге на Twitter специалист по спецэффектам Генри Саус. Зрителям обещают показать картину в конце 2011 года.

34.09 КБ

соционика

В последнее время увлеклась соционикой. Как когда-то знаками зодиака. Лажу по сайтам, прохожу тесты, ищу себя и свой дуал. Я то ли Габен, то ли Драйзер, какая-то смесь, потому что логики и этики во мне есть по чуть-чуть. Кроме того мало людей являются 100% рационалами или иррационалами. В основном какие-то смеси. Со своими описаниями я согласна полностью, сделала такой себе микс габен-драйзер.
Но больше меня интересует дуал (дополняющий, подходящий человек). Для Габена это Гексли, для Драйзера - Джек Лондон.
Часто проэцировала, как должна выглядеть моя вторая половинка и всех черт не собрала. А тут читаю - действительно очень хорошие наборы качеств, что у того, что у того. Только в теории это конечно хорошо, а на практике не будешь же каждого знакомого парня донимать пройти тест и потом ему рассказывать, как мы подходим или не подходим друг другу :)
На всякий случай тест http://www.socionika.info/test.html и подробные описания с рекомендациями.

Больше чем секс

Какие могут быть последствия после секса лучших друзей? В главных ролях Натали Портман, Кэри Элвис, Эштон Катчер, Кевин Клайн. Неплохое сочетание актёров для мелодрамы.

Больше чем секс

паранойя

Знаете, в квартирах у парней и у девушек есть такие мелочи, по которым можно определить встречается он/она с кем-то или нет. Я вообще положительно относилась к его одежде, зубной щётке, каким-то забытым документам, книгам и т.п. А теперь как переклинило, я не хочу никаких чужих вещей, никаких признаков, подарков, фотографий, футболок. Какая-то внутренняя истерика и очень непонятное состояние. Мне страшно хранить у себя чужие вещи, для меня они настолько чужие, они занимают моё личное пространство.
У меня вообще начинает развиваться паранойя перил в общественном транспорте, пчихов и кашлей, я по 20 раз в день мою руки, протираю рабочий телефон, вывариваю постельное бельё, вычищаю всё от пыли, драю-драю, долго стою под горячим-горячим душем.
И не хочу, чтобы рядом со мной кто-то присутствовал. Ни парня, ни мужа, ни ребёнка. Какая-то начальная стадия, но со временем только усугубляется.
   

откровенное

Ну что, кто вчера отметил день секса?
Мне лично после недавнего расхождения с парнем вчера повезло =)
Наслаждаясь свободой я практикую её и в свободных отношениях. Найти
парня не сложно, найти парня хорошего посложнее, найти партнёра, чтоб с
первого раза оказался хорошим - совсем сложно. Пары по-тихоньку
привыкают друг к другу, изучают точки и трещенки, приспосабливаются. Не
поверите, но за 2 года бывших отношений, я не разу не была снизу. Потому
что у парня проблемы с позвоночником. Хз, какие там проблемы, но 2 года
гоцать сверху немного надоело.
Есть такая категория "знакомых", которых можно поюзать без ущерба для
общения в дальшейшем. До друзей они не дотягивают, возможно мы даже
встречались пару месяцев в прошлом и просто так друг другу звоним очень
редко. Но после бокала вина можем неоднозначно построить друг другу
глазки и если оба свободны, то зайти дальше, зная, что это ни к чему не
обязывает). Вчера как раз был такой случай, под предлогом "встретимся
вечером, отметим наше лузерсво в отношениях". И в процессе затянувшегося
вечера я наконец испытала радость быть снизу *смущающийся смайл*.
В темноте возвращаясь домой (не надо меня провожать), закурила и долго
думала о смысле жизни. А ночью снова снились эротические сны.