Профіль

трамонтана

трамонтана

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

злободневное

Теперь, когда я половину работы по приготовлению к НГ сделала, на вторую могу забить болт. И так хорошо будет. А вот у большинства студентов сейчас такое состояние:

76.82 КБ

Умейте расслабляться! И берегите нервы в новом году. Они залог здоровья и хорошего настроения :)

Пиратство года

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» возглавил список самых скачиваемых в  торрент-трекерах картин. Об этом свидетельствуют результаты  исследования, проведенного ресурсом TorrentFreak. В 2010 году любители бесплатного кино скачали «Аватар» в торрентах более 16,5 миллиона раз. Количество прямых скачиваний с пиратских ресурсов не поддается исчислению. Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Звездный путь», который пользователи файлообменных сетей загрузили 10,9 миллиона раз. На втором месте в 2010 году оказался «Пипец» с 11,4 миллиона скачиваний, на третьем «Начало» с 9,7 миллиона скачиваний. Примечательно, что самые кассовые проекты года «Алиса в стране чудес» и «История игрушек 3 вообще не попали в первую десятку лидеров. Исходя из представленных результатов, нетрудно подсчитать потери создателей картин от интернет-пиратства.

23.08 КБ

итоги года

Человек года: мой шеф. замечательной души человек
Напиток года: пиво
Настроение года: каждый день - праздник
Фильм года:
Время ведьм
Музыка года: Radiohead, Portishead
Увлечение года: собирать сахарные пакетики
Знакомство года:
несколько парней :)
Путешествие года:
Карпаты
Достижение года:
порвала с бывшим (т.е. настоящим на то время)
Книга года:
Понедельник начинается в субботу
Потеря года:
кошелёк
Разочарование года:
общественный транспорт
Кафе года:
заведения сети Локаль
Мечта на 2011 год:
найти себя

Видео открытка Евровидения

Конкурс “Евровидение” напомнил о себе в канун нового года. На сайте конкурса, а так же в его официальном аккаунте появилась новогодняя видео-открытка, посвященная рождественским праздникам. Видео открытка.

25.31 КБ

устала

Сделала мега уборку перед праздниками. Вообще выбрасывать старые вещи
вовремя - хорошее качество, которым практически никто не обладает. Я в
том числе :) Поэтому в шкафах, тумбочках, антресолях скапливается
столько хлама, что кажется ты на этой планете прожил полвека минимум :)
При чём такого, выбрасывая который уже даже не задумываешься.
Короче, на выходных у меня были полноценные рабочие дни с овертаймами.
Мусорные пакеты заняли весь корридор, бомжи были довольны моей щедростью
- картон и тара.
Вся квартира в лампочках, игрушках, носках, шапках, венках, на окнах -
морозные узоры. В этом году красивейшая живая ёлка с очень красивыми
игрушками в одном стиле, под ней - бутафорные коробки с бантами.
В общем, устала как скотина, но очень довольна результатом.

Медведь Йоги

ЮЮЮ! Один из любимых мультсериалов детства теперь в 3D. Ох уж это развитие цифровых технологий. Хотя, если честно, боюсь своего разочарования от просмотра наивного детского. Так не раз уже бывало. Скачаешь какой-то раритет, смотришь - а такая фигня на самом деле :) Дела в Джеллистоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Джеллистоун от закрытия. 

Медведь йоги

очередная экранизация книги Дэна Брауна

Первая книга, конечно, самая шикарная, но продолжение смотреть тянет, ибо всё тайное всегда интересно. Дэн Браун, создавший серию приключенческих романов о профессоре Роберте Лэнгдоне, сам напишет сценарий для экранизации его последней книги «Утраченный символ». Ранее адаптацией произведения занимался Стивен Найт. В романе «Утраченный символ» Роберт Лэнгдон разгадывает тайны масонов  у себя на родине. Книга была выпущена в 2009 году и стала бестселлером.  Только за первый день продаж, были приобретены миллион экземпляров. Предыдущая экранизация романов Брауна состоялась в том же 2009 году.  Картина «Ангелы и демоны» вышла в прокат в мае и заработала около 500  миллионов долларов.

30.25 КБ

кошка лапой

Под настроение Zaz и +8 на улице, хочется как котёнок лапкой об стекло: "ну где же ты, снег". Чтоб бегать, играть в снежки, пить глинтвейн, ходить в гости. Очень по-идиотски смотрится ёлка в слякоти, продажа новогодних аксессуаров и сувениров, деды морозы и украшенные витрины магазинов. Я когда-то сетовала, что хочу жить в стране, где круглый год тепло. А теперь вот уныние такое.

65.39 КБ

Zaz - je veux

Схожу
от неё с ума уже неделю...
Что бы не говорили, французский
язык действительно безумно сексуальный
http://www.youtube.com/watch?v=AQ9zeDd0mpg
(не знаю,
как сюда видео вставлять)

бесит

Даже Леди ГаГа меня сегодня бесит.

69.70 КБ

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
27
попередня
наступна