хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

преимущества частных клиник

Первый раз сёгодня была в частной офтальмологической клинике. На глазу выскочила какая-то срань, которая мешает работать с компом, рукодельничать и вообще жить. Подумала о перспективе очередей, вони и непрофессионализма в местной поликлинике, и решилась попробовать у частника.
Совершенно другое отношение, никакого запаха, облупленных стен, очередей, а по цене приём столько же, сколько бы дала в карман нашему "бесплатному здравоохранению".
Вместо поликлиниковского диагноза, поставленного два года назад "с этим можно жить или резать веко придётся", в клинике объяснили что к чему и почему, прописали три шага лечения, хирургический из них последний, если совесм ничего не поможет.
Очень приятно, когда ты хоть и платишь, но видишь и чувствуешь, за что.
3

Коментарі

Гість: Бессмертный

18.11.10, 16:08

а тут как бы раз на раз не приходится и все зависит от профессионализма самого врача. Частный ЛОР мне не помог, зато помог ЛОР "бесплатного здравоохранения". Разница в том, что последний долгое время работал за границей.

    28.11.10, 16:11

    10 лет назад ухудшилось зрение. Поставили коньюктивит и процедуры в платной частной больнице с красивыми стенами. Спустя 6 лет пошло обострение и за 3 дня я потерял 50% зрения. Уже на 4й день меня начали таскать по частным красивым больницам. К 7-му дню я еле различал день и ночь уже и вторым глазом.

    В итоге (родители хоть и на пенсии но бывшие мед.работники в поколении посоветовали) мы обратились в обычную больницу где поставили четкий (притом правильный и конкретный диагноз), назначив сроки срочного хирургического вмешательства.

    Лишь благодаря врачу со стажем (!), притом отличному хирургу, он лично составил курс (БЕСПЛАТНОГО!) лечения и уже через 3 дня без хирургического вмешательства процесс пошел в нормальное русло, уже через неделю зрение стало возвращаться

      38.11.10, 16:12

      через 2 недели я начал дальше работать на работе, связанной напрямую с ПК. Больница была самая обычная послевоенная.

      Не место красит человека, а человек место!

        48.11.10, 16:13

        Такая же история есть и с гинекологическими частными клиниками, где с нашей семьи выкачивали уйму денег

          510.11.10, 15:57Відповідь на 4 від coldfear

          Такая же история есть и с гинекологическими частными клиниками, где с нашей семьи выкачивали уйму денег
          да уж...
          разные жизненные истории
          как повезёт
          просто очень хочется, чтоб и в поликлиниках было чисто, культурно и о тебе заботились

            610.11.10, 16:46Відповідь на 5 від трамонтана

            Вы идете лечиться, а не достопримечательности рассматривать. Да, хочется уютной и аккуратной обстановки, НО, пусть хоть в туалете лечат если врач нормальный