хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

сыыыыыыыыыыыр

Недавно с парнем покупали сыр. Он никогда на цены внимания не обращает, а вот я заметила, что за последних два месяца сыр подорожал на 10-15 грн. При этом вкусовые качества разных сыров всё хуже и хуже. Вчера смотрела передачу "знак качества" или как-то так. Исследовали сыры. За 70-80 грн. Молока не обнаружено! В сыре, который по сути делается из молока. Это касается не только сыра, конечно. Но блин, куда смотрит государство, неужели нет никаких рычагов управления, чтобы просто не травить своих же людей? Как страшно жить!
2

Коментарі

Гість: HAL9000

123.09.10, 13:10

Неужели Вы ожидали чего-то другого в дикой стране, ге все продается и покупается, включая продовольственные сертификации и экспертизы?
Удивительно, как наши люди оптимистичны до сих пор

    223.09.10, 13:11

    Я теж останнім часом мушу відмовлятись від сиру... а це один з моїх улюблених продуктів...
    Тому що власне сиру і не отримуєш... Отримуєш маргариново-хімічну субстанцію, що псується на другу добу перебування в холодильнику і вперто розмазується по ножу при спробі його розрізати... Почала купувати польський - він хоч трохи на сир схожий... Хоча зараз вже ні в чому не впевнена...
    А щодо державного регулювання - то державі (а держава, якщо називати речі своїми іменами, це і є багатії-власники виробництва і грошових структур) зацікавлені у надприбутках, а не в здоров'ї громадян... Власне, державі вигідно, щоб люди не жили довго... Щоб тривалість життя співпадала з пенсійним віком... Тоді жодних проблем з пенсійними фондами...
    Бережіть себе!

      323.09.10, 13:12

      да кому мы нада?? люди с минимальным прожиточным минимумом вообще про сыры не думают. люди среднего достатка просто покупают их редко.
      тут хоч не хоч а обойдешся без бутербродов))) дороговато!
      так шо если нас решат отравить сырами выживут бомжи, многодетные и малообеспеченные семьи
      кул!! я выживу!

        423.09.10, 14:13

        Без молока это ещё ничего, а в последнее время вижу в продаже вообще с плесенью, это уж вообще наглость

          524.09.10, 19:03

          да... беспредел производителей...