хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Узнай станешь ли ты успешным в сфере туризма?

Веселый позитивный тест от туристической фирмы «Abasktour» - отдых от кутюр!

Этот радостный тест пригодится не только для тех, кто собирается выбрать сферу 

туризма, как будущую профессию и поступить в какой-то специальный универ

типа Киевского университета туризма экономики и права, но и для тех, кто просто любит отдыхать и знает в этом толк.

Все мы в один прекрасный день обращаемся в турагентства для того чтобы увидеть чужие неизведанные страны, море, пляж и солнце, а ещё лучше когда это все вместе. Как Вы думаете, а смогли бы Вы работать менеджером по туризму?

1. Что Вы предпочитаете в работе?

а) Я бы предпочел работу, требующую многочисленных разъездов и путешествий. б) Когда меняешь мир, нельзя отвлекаться даже на работу! в) Я бы предпочел работать на одном месте.
2. Насколько зависит от погоды Ваше настроение и производительность на работе?
а) Меня взбадривает свежий, прохладный день. б) В прохладный день я не могу дождаться, когда попаду домой. в) Секрет карьерного роста не в погоде, а в честности. Как только вы сможете с ней распрощаться – успех не за горами!!!

     3. Легко ли Вы воспринимаете чужие традиции и правила?

а) Мне не тяжело учитывать чужие правила и традиции, но только если они не противоречат моим.

б) Я бы с удовольствием попробовал пожить даже в самой экзотической стране, даже если бы для этого мне приходилось бы каждый день ходить в парандже или чалме.

в) Традиции должны быть в духе времени, например, теперь парни должны уступать место девушкам в троллейбусе и ехать рядом на джипе.

     4. Любите ли Вы «прокатиться с ветерком»?

а) Не выношу езду с человеком, который любит скорость и гонит как ненормальный. б) Иногда я люблю ездить на машине очень быстро, это возбуждает. в) Какая же «крыша» не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!

     5. Как Вы относитесь к музыке в стиле «House»?

а) Я люблю напялить наушники и сидеть так.. без музыки – тогда никто не пристает

б) В современной музыке мне не нравятся беспорядочность и дисгармоничность.

в) Я люблю слушать новые и необычные музыкальные жанры.

     6. С кем Вы предпочитаете общаться?

а) Я предпочитаю общаться с эмоционально-выразительными людьми, даже если они немного неуравновешенны.

б) Я предпочитаю общаться с людьми спокойными и  уравновешенными.

в) Дар общения - самый высокооплачиваемый.


За ответы 1а, 2а, 3б, 4б, 5в, 6а начислите себе 3 балла. За ответы – 1в, 2б, 3а,4а,5б, 6б  по 1 баллу.

15 - 18 баллов. Вы менеджер, который способен продать любой тур. Ваше описание  красот и прелестей отдыха даже в каком-нибудь пансионате «Последняя встреча» в Луганской области не сможет оставить равнодушным даже самую изощренно-извращенную особу. Ваши идеи по созданию новых туров могут изменить ситуацию на рынке туристических услуг

10 -15 баллов. Вы можете стать (если еще не являетесь им) замечательным менеджером. Ваши клиенты, которые хоть раз заказали у Вас тур, непременно к Вам вернутся. И это правильно. Вы отлично разберетесь, что именно нужно вашему клиенту, и прекрасно организуете его поездку. Единственная проблема: Вы не ходите в театр и кино. Зачем? Вас и так окружает маскарад, и Вы сами легко играете человеческими судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

10 - 6 баллов. Вам везет больше всех. Вы идеальный потребитель туристических услуг. Дело за малым! Копите деньги и отправляйтесь в кругосветное путешествие. Мы-то с вами знаем, что это куда приятнее, чем сидеть в пыльном офисе и продавать путевки. Одни отдыхают летом, другие там - где лето, а Вы готовы к изнурительному отдыху на шезлонге возле бассейна всегда.
0 - 6 баллов. Вы не замечаете того, что гонится за Вами, сами же гонитесь за тем, чего у Вас не будет никогда, а иногда и просто гоните. У Вас конечно, неплохое чувство юмора, но для того чтобы быть менеджером по туризму этого маловато. Да, и принципе Вам не очень подходит эта профессия, так как чувство юмора у Вас сильнее, чем чувство жалости и лицемерия. Поэтому отправляя туристов в пансионат «Последняя встреча» в Луганской области Вы не только будете ржать над этими лохами, но ещё и расскажете об этом в социальных сетях.
0

Коментарі

124.04.12, 19:34

не стану