хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что хотят девушки на 8 марта?

Берегитесь, наши горячо любимые мужчины! Скоро самый женский из всех праздников - 8 Марта. Можно было бы спросить почему «берегитесь», но тут и так всем ясно. Ну признавайтесь, голова уже, наверное, кипит от назойливого вопроса, чего хотят девушки на 8 марта, и что все таки подарить своим, самым красивым, самым родным и самым неповторимым девушкам, женам, дочерям, матерям и т.д... Ведь для каждой этот праздник символизирует что-то свое, и хотят девушки на 8 марта, совершенно разного: маленькая дочурка хотела бы быть папиной принцессой, девочка-подросток мечтает о внимании мальчика из параллельного класса, женщины хотят 8 марта чувствовать себя любимыми, а старшему поколению, возможно, достаточно будет элементарного внимания с Вашей стороны.

Конечно, многие мужчины мечтают втайне чтобы их любимая была женщиной, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. Ведь это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда-нибудь спросить: "Дорогой, а ты не забыл, какой сегодня день?"

Эх, но в жизни, к сожалению, все сложнее.... И тут-то и начинается мозгоколупалка. «Что подарить?», «где купить?» и конечно же главный - что в принципе хотят девушки на 8 марта? Если честно, то я не завидую мужьям, у которых трое детей и все девочки, а еще есть жена и мама, ну и теща еще, хотя в душе и своему парню я тоже не завидую))))

Одним словом, мужчины, папы, дяди, мужья, я решила вам немного помочь и провела небольшой опрос в одной из популярных социальных сетей, в которой сидят девушки и женщины разных возрастов, на тему «Чего хотят девушки на 8 марта?». Честно говоря, я думала, что в лидерах окажутся ювелирные украшения, парфюм... или что-то в этом духе, но нет. Некоторым результатам я сама удивилась! 

Итак, чего хотят девушки на 8 марта:

1. Неожиданно, первое место в списке занял абонемент в SPA-салончик. Ну, оно то и понятно. Женщина всегда должна выглядеть безупречно, а для этого ей нужно за собой ухаживать, и желательно не 1 раз в год)

2. И дальше список, чего хотят женщины на 8 марта, меня продолжал удивлять. Серебро получает знаменитый яблокофон и его друг яблокопод. Девушки сейчас настолько современны, что одним из главных желаемых подарков является техника....

3. Не заставили себя ждать и всякие безделушки и гаджеты к тем самым яблокоштукам, которые второе место заняли. Сюда входит все и сразу: начиная от брелочков с камушками Swarovski и заканчивая мини-системами Yamaha. И снова техника...

4. Дальше пожелания и взрослых, и детей начали резко меняться. Наступают на пятки тройке лидеров ювелирные украшения. Здесь уже неважно, будет это колечко с брюликом или цепочка. Все зависит от личного выбора дамы и ее благоверного.

5. На пятой ступени то, что я надеялась увидеть в лидерах - парфюм, косметика, крема по уходу за кожей тела и лица. А когда-то такой подарок был желанным в первую очередь.

6. Следующий пункт вызвал на моем лице детскую наивно-удивленную улыбку, потому что здесь разместились ароматные букеты и сладкие конфеты. Как ни крути, но это так по-детски мило и нежно.

7. За следующий подарок голосовали, наверное, самые спортивные. Абонементы на танцы, в спорт зал, на плаванье, пилатес и пр. в самый раз для энергичных и драйвовых девушек. Хотя, скорее всего, это мысли о весне, предстоящем лете и о том, что пора бы скинуть накопленные за зиму запасы.

8. Единицы проголосовали за пункт, в котором красовался сертификат в магазин нижнего белья. Видимо таких желаний уже тоже ни у кого не осталось.

9. Подарки, которые заняли предпоследнюю позицию, поразили меня, а сейчас и вас не оставят равнодушными. Это самые дорогостоящие вещи: машины, квартиры, яхты, дома... Я вот только одного не могу понять... либо женщины слишком реально смотрят на вещи и поэтому не голосовали за этот пункт, либо действительно у всех все есть? Для меня это пока загадка, но факт остается фактом.

10. И на последней позиции разместилась старая добрая бытовая техника. Если честно, я очень удивилась, что кто-то вообще за нее проголосовал. Я думала, ею уже все насытились по горло. Видимо, нет - стиральные машины и мясорубки до сиз пор в почете у женщин)

Ну вот, приблизительно так выглядят ответы на вопрос чего хотят девушки на 8 марта. Кого-то эти ответы удивят, кого-то порадуют, для кого-то это станет лучшей подсказкой. Мужчины, пищу для размышлений я подкинула, а дальше решать вам. Девушки, вы тоже, если что не стесняйтесь, корректируйте и дополняйте в комментах. На этом все. Хорошего дня и удачных покупок!)

9

Коментарі

Гість: Катрин198

11.03.12, 15:02

у меня подарка не будет !!!

    Гість: von PeepeR-

    21.03.12, 15:03Відповідь на 1 від Гість: Катрин198

    это ж хорошо

      Гість: Катрин198

      31.03.12, 15:08Відповідь на 2 від Гість: von PeepeR-

      нет плохо

        Гість: von PeepeR-

        41.03.12, 15:09Відповідь на 3 від Гість: Катрин198

        почему?

          анонім

          51.03.12, 15:32

          не читал...и так знаю....носки- лучший подарок...

            61.03.12, 19:51

            а мне ничего не подарят .ну может какую то безделушку