хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пять ударов по украинцам, или Как будут забирать субсидии

Киев, 25 августа.
Уже осенью украинцев ждет новый удар, на этот раз дело коснется субсидий. Стало известно, что задумал Кабмин Гройсмана и как правительство число получателей льгот будет сокращать.

Кабинет министров Владимира Гройсмана изменил правила начисления субсидий населению. Соответствующее сообщение было обнародовано на правительственном портале. Согласно постановлению Кабмина № 609 от 18 августа, ужесточение условий получения субсидий ждет украинцев с осени. Итак, что ждет украинцев - пять главных ударов:

1 Будут контролировать прописку

Правительство запретило назначать субсидии одновременно по месту регистрации и месту фактического проживания. То есть, если вы переехали и не сообщили об этом в соответственное ведомства, субсидии вас лишат.

Нет, по квартирам ходить и проверять пока не будут, однако будут тщательно сверять показатели счетчиков, объемы потребления услуг ЖКХ с количеством зарегистрированных в квартире человек. Пять ударов по украинцам, или Как будут забирать субсидии - это должен знать каждый

Как отмечают эксперты, такое положение дел ударит по семьям со студентами, которые учатся и снимают квартиры либо комнаты в общежитии, а также по семьям, в которых пенсионеры-родители проживают отдельно от детей, зарегистрированных все же в одной квартире.

2. Если долг 340 гривен, то субсидию заберут

Далее
0

Коментарі