хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий

Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в США с удочеренной в 2002 году в России малолетней девочкой

Следственный комитет РФ По результатам проверки, организованной по поручению Александра Бастрыкина в связи с поступившей по линии МИД России информацией, Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ по факту совершения гражданином США насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней гражданки России 2000 года рождения (имя девочки не разглашается в ее интересах).

СКР возбудил уголовное дело по факту насилия над удочеренной в США российской девочкой

По данным следствия, девочка была удочерена семейной парой из Техаса в 2002 году на основании решения Амурского областного суда. Через год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму (перелом позвоночника), в результате которой у нее парализовало ноги. С тех пор она не может ходить и пользуется инвалидным креслом-коляской. Окружной суд приговорил Хаэра к 16 годам лишения свободы, а приемную мать — Бонни Сью Хаэр — к 10 месяцам тюремного заключения. После суда органы соцзащиты передали россиянку в другую семью граждан Америки, имеющих лицензию на опекунство и взявших на воспитание ещё пятерых детей.

Читать далее »

0

Коментарі