хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Американская школа превратилась в рассадник пороков

Почему мужчинам и женщинам так сложно сегодня построить свои отношения? Какое влияние на это оказывает тотальная «сексуализация» общества?

Американская школа превратилась в рассадник пороков

Если только задуматься, то станет очевидным — сегодня в Соединенных Штатах мы подвергаемся непрерывной бомбардировке посылами сексуального характера. Если вы несколько недель назад смотрели футбольный Супер Кубок, то могли обратить внимание, что большинство рекламных роликов так или иначе были связаны с темой секса, а шоу с участием Бейонсе было бы более уместно для стрип-клуба. Это было совершенно постыдным. Но сегодня в Америке все это считается «нормальным».

Мы буквально поклоняемся сексу и никак не можем этим насытиться. И, конечно, плоды такого положения дел в обществе являются предсказуемыми. Каждый год происходит 20 миллионов случаев  передачи инфекций половым путем. Мы имеем самый высокий уровень подростковой беременности на планете, и по некоторым оценкам одна из каждых четырех девочек в США подвергается сексуальному насилию прежде, чем станет взрослой.

Эта культура секса давлеет над нашими детьми с самого раннего возраста, и можно совершенно точно сказать, что американские школы стали центрами распространения «сексуальных девиаций1».

Многие люди сфокусировались на «сексуальном воспитании», как основной проблеме, но правда в том, что она спрятана гораздо глубже. Половое воспитание длится самое большое всего несколько недель. Гораздо большей проблемой является то, что одержимость сексом буквально пронизывает нашу школу. Родители бы ужаснулись, если бы смогли послушать разговоры между нашими подростками. Благодаря бесконечному промыванию мозгов в средствах массовой информации, наши подростки превратились в сексуально-озабоченную толпу.

Все развлечения связаны и пропитаны сексуальными смыслами, похоть и секс никогда не покидают их ум. Это никуда не исчезает при общении с представителем противоположного пола (а иногда и того же пола). Так почему мы удивляемся, что школьники занимаются сексом друг с другом в коридорах учебных заведений? Стоит ли удивляться, что молодые учителя трахают своих учеников за закрытыми дверями?

Читать далее »

1

Коментарі