хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Анафема питерскому вору володьке путину

Случайно  на одном ЖЖ афонского монаха (монах Афанасий Карульский (Athanasios Karouliotis) увидел сей пост

Честно слово не знаю как к симу относится и как относится РПЦ мне не ведомо

 пост из ЖЖ: Привожу без изменений.

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ТОРЖЕСТВА НАШЕЙ ВЕРЫ!
 
   А мы, паче всех грешные и недостойные карульские монахи, благодарим милостиваго Бога за то, что укрепил Он нас немощных и дал нам смелость и мужество в этот знаменательный праздник Торжества Православия анаематствовать новоявленнаго Иуду и Гришку Отрепьева, предтечу антихристова, подлейшего из всех узурпаторов власти за всю
российскую историю, угнетателя и губителя русского народа Володьку Путина, отдавшего нашу Родину на растерзание жидовского кагала и толкающего ее народы на братоубийственную войну.

     
    В полной мере осознавая собственное недостоинство и величайшую ответственность за решение применить к этому нелюдю в обличье человеческом высшую церковную кару, тем не менее, поступили мы так, потому что человеческими силами и средствами избавить русский народ от ненавистного ему тирана считаем невозможным. И уповая на Божию помощь, решились мы, недостойные, на этот шаг только потому, что достойные молчат.

     Особый Промысел Божий видим в том, что праздник Торжества Православия, когда Церковь анаематствует еретиков, врагов народа и государственных преступников, в этом году как раз и выпал на день президентских, так называемых, выборов, по сути являющихся наглым глумлением над простым народом.

     Прежде, чем принять окончательное решение, узурпатора, как учит Евангелие, мы предостерегли и о нашем намерении предупредили, а потому с чистой совестью, по окончании Божественной Литургии после оставшихся в Чине
Анафематствования в результате сокращений 12-и анаем, мы провозгласили троекратно анаему 13-ю:

  
  Володьке Путину, новому Иуде и Гришке Отрепьеву, узурпатору власти российской и губителю народа русского, Россию на растерзание жидовского кагала отдавшему и ее народы в братоубийственную войну ввергающему:
анаема!.. анаема!.. анаема!..


     Аминь! И Богу слава!

 P.S.
У тех, кто зашел на страницы Живой Книги впервые и у кого  обилие в комментаторах патологических негодяев, может вызвать смущение и недоверие к серьезности произошедшего, без преувеличения скажем, исторического события, прошу прощения. Однако все эти гнусные комменты — яркое свидетельство демонической злобы, на нас за совершение
честного перед Богом поступка изливающейся, а также духовного разложения нашего общества. Но так как они являются иллюстрациями нашей
Живой Книгизакладывая основы разсудителности и вырабатывая у ее читателей иммунитет против духовной заразы, я их не убираю. К примеру, любой старый читатель ЖК сразу поймет, что за никами [info]zub_zeero, zub_zeeero, и всеми последующими в дальнейшем подобными интерпретациями скрывается один из ее крайне отрицательных персонажей (разжившийся, видимо, сегодня героином), известный духовный писатель, лауреат премии Московской Патриархии за лучшее художественное произведение 2008 года Станислав Сенькин.

     http://m-athanasios.livejournal.com/29059.html
     http://m-athanasios.livejournal.com/39298.html
  
  А ведь еще год назад они (читатели ЖК) с упоением читали его книжки об Афоне!!! Эти книги били все рекорды продаж в православных книжных лавках.

     Правда, есть некоторая вероятность, что это очередной приступ патологической злобы Мишки Махова, запрещенного в служении протоиерея.

(У нас здесь круто! Даже залетные питухи и те знатные.) Стаська с Мишкой несколько схожи по стилю письма, так как духа одного — сатанинского. Причем каждый из них тиражирует басни другого, и я, бывает, их путаю.

     Вот такие дела в русском Православии, дорогие читатели!

     Однако пусть знают все, тем или иным способом, по высокоумию своему или человекоугодия ради, анаематствованного Нового Самозванца оправдывающие и действие провозглашенной ему анаемы отрицающие:
     этим самым, вы, в той или иной мере, под ее действие подпадаете!

     P.P.S. Выпустив из виду то, что сообщение об анаеме, не вызывающее сомнения в его подлинности и происхождении у верных читателей Живой Книги, будучи размещенным на других ресурсах интернета и в иных средствах массовой
информации вызовет множество вопросов и сомнений, мы невольно многих ввели в искушение тем, что в самом тексте сообщения не уточнили, где и кем анаема была провозглашена.


     У всех и за это просим прощения и подтверждаем, что анаема новому Гришке Отрепьеву, питерскому вору Володьке Путину, была провозглашена в Неделю Торжества Православия на совершаемом в этот день Церковью после Божественной Литургии Чине анаематствования в аонском исихастирионе Св. Саввы Сербскаго, что на Карульях, согласно Чину, служащим иереем и присутствовавшими на праздничной службе карульскими монахами и мiрянами.

     Еще по теме:

     СОМНЕВАЮЩИМСЯ В ПОДЛИННОСТИ НАШЕГО АНАЕМАТСТВОВАНИЯ

Источник
1

Коментарі

19.07.12, 18:06

Так же всерьез можно относиться к тому что написано на заборе. Это из той же серии.

    29.07.12, 18:18Відповідь на 1 від chas60

    Вопросы к Афонскому Карульскому монастырю.
    По ссылочке кликаете и у них пишите все ваши претензии

      39.07.12, 18:22Відповідь на 2 від dedyscka

      ЖЖ - это еще не монастырь.