хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

****

  • 12.04.17, 21:05
Когда мы остаёмся наедине у меня всегда ощущение что я дома и не важно где мы в этот момент. Совершенно детское такое чувство, спокойствия и умиротворения. Даже дома мне не так спокойно.
Тогда был особенный вечер. Мы были дома! Едва запахло весной и мы окрылённые этими ароматами летели в другой конец города на встречу приключениям. Я не спрашивала куда мы едем и чтобы затмить поток вопросов в моей голове много шутила какие-то нереально дурацкие шутки. Ты громко смеялся и крепко меня обнимал. Я люблю когда ты громко смеёшься это значит что в этот момент ты тоже дома.
Помнишь в прошлом году я начала паковать воспоминания в бутылочки с духами?)) так вот, прошёл год, у меня уже приличная коллекция собралась. Но после той встречи я поставила особенную бутылочку на полочку. Самую красивую. Самую большую и очень родную. Потому что в этот день все было особенным. Тогда я не понимала что произошло, я просто была безумно счастлива. Когда мы попрощались по щекам катились слезы. Слезы счастья. Не думала я что на такую эмоцию ещё способна....
4

Останні статті

  • ***
    11.07.2016, 16:13
  • ....
    01.07.2016, 02:23

Коментарі