хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Компания TeleTRADE запустила программу помощи детским домам

В 2011 году компания TeleTRADE создала благотворительный фонд, для того чтобы помогать и поддерживать тех, кто нуждается в нашей поддержке. Сотрудники нашей компании приняли участие в нескольких мероприятиях в Киеве, Запорожье и др. городах Украины. Теперь география наших проектов помощи социально незащищенным группам населения благодаря широкой сети офисов TeleTRADE будет расширяться по всем городам Украины.

Каждый клиент TeleTRADE также вносит свой вклад в пополнение фонда этих благотворительных проектов, совершая транзакции на своем торговом счету: компания перечисляет в фонд определенный процент суммы с каждой совершенной сделки. Таким образом, TeleTRADE хочет помогать тем, кто особенно нуждается в заботе со стороны общества.

С 2011 года мы будем постоянно проводить акции передачи помощи для детских домов под девизом "Время Благо Дарения". Мы будем создавать при детских домах и приютах компьютерные классы, чтобы дети могли учиться пользоваться и работать с компьютером. Также компания TeleTRADE в рамкахданной акции проводит регулярные акции по сбору игрушек, книг для детей.

В ближайшее время планируется очередная акция в помощи детям в одном из городов Украины. Следите за новостями, время и место проведения благотворительной акции появятся на сайте компании.
2

Коментарі

110.04.11, 12:21