хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

[Аналитика] S&P 500: ситуация и прогноз

Wall Street находится в состоянии повышенной неопределенности. С одной стороны есть некоторые признаки, которые указывают на сохранение уверенных темпов восстановления экономики США (ВВП за 3-й квартал был пересмотрен в сторону повышения до +2,5%, ADP зафиксировала рост занятости в частном секторе, а также отмечен рост количества новых
рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики). С другой стороны негативно на настроениях инвесторов отображаются опасения относительно того, что финансовые трудности зоны евро не ограничатся Грецией и Ирландией, и перейдут на другие страны (в первую очередь на Португалию и Испанию).
На графике данная неопределенная отображается в виде консолидации фьючерса S&P на дневном масштабе в рамках 1170,75-1205,50.

В ближайшее время в центре внимания рынка будут находится ожидаемые на текущей неделе данные по рынку труда в США (отчет от APD в среду, уровень безработицы и данные по количеству новых рабочих мест созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики в пятницу).


Читать на сайте компании
0

Коментарі