хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Обзор финансово-экономической прессы


D/W

Дональд Трамп победил на праймериз в пяти штатах

Республиканец Дональд Трамп одержал убедительную победу на праймериз, выиграв во всех пяти штатах, где во вторник, 26 апреля, проходило голосование - в Коннектикуте, Мэриленде, Пенсильвании, Делавэре и Род-Айленде. В ходе аналогичных мероприятий у демократов Хиллари Клинтон победила в четырех штатах, уступив в одном победу своему сопернику Берни Сандерсу.

В Испании будут назначены новые парламентские выборы

Поскольку сформировать правительство в Испании не удалось, будут назначены новые выборы. Решение о роспуске действующего парламента принял глава испанского государства король Фелипе VI, "установивший, что ни у одного из кандидатов (на пост премьер-министра. - Ред.) нет необходимой поддержки", цитирует королевское заявление во вторник, 26 апреля, AFP.

газета. ru

S&P понизило кредитный рейтинг ExxonMobil

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг крупнейшей в мире частной нефтяной компании ExxonMobil. Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства. Рейтинг компании понижен с уровня ААА до АА+ со стальным прогнозом. Решение о снижении кредитного рейтинга связано с прогнозами компании по цене на нефть в 2016 году.

Bloomberg: сланцевые нефтедобытчики возвращаются

Рост мировых цен на нефть может привести к тому, что сланцевые нефтедобытчики в США вернутся на рынок. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на участников сланцевого рынка.

Минэнерго все еще верит в заморозку добычи нефти

Министр энергетики Александр Новак по-прежнему верит, что страны - производители нефти все еще могут договориться по уровню добычи нефти и заморозить его на определенном уровне, передает ТАСС.

0

Коментарі