Он, Она и его "гражданская жена"

  • 30.08.13, 17:07
Помогите мне в этой сложной ситуации добрым советом. Я влюбленна в парня, который встречается с девушкой N лет, но женится на ней не собирается. Они видятся в основном по выходным, но иногда она приезжает к нему в будние дни. Она знает его родственников. Так как часто остается ночевать у него. Готовит ему еду, иногда забирает его с рабочих корпоративов, ездит с ним на море и на рыбалку. Контролирует его только так. 
А я с ним днем и вечером. Так мы вместе работаем. Езжу с ним на обеды и ужины если он приглашает. Также он часто меня подвозит домой. Мои родители относятся к нему так, мама так себе, говорит, что бы я искала нового, а папа вообще его не воспринимает как моего парня, а тем более как мужа. Потому что он моего папы хороший друг и ученик. И он даже не догадывается, что мы с ним в тайне встречаемся. 
На работе его воспринимают очень хорошо и говорят что мы хорошая пара и мы должны бороться за свое счастье и постоянно садят нас вместе на праздниках и разрешают куда-либо с ним уезжать даже если рабочий день до вечера. Так как он меня постоянно отпрашивает. 
Дама его видимо догадывается, что я вместе с ним и устраивает ему скандалы по телефону. Раньше он ее посылал, а сейчас немного жалеет и берет трубку. А меня заставляет молчать когда она звонит. Я молчу так как он мне нравится. И я хочу быть с ним. Хотя он заставляет меня ревновать, говорит что рассказывал ей, что она в курсе, что мы обедали. Хотя он обманывает. Это я знаю точно. И мне говорит, что пройдет еще не много времени и он с ней скоро расстанется. Стоит только подождать. Часто из-за этого ругаемся:(
Посоветуйте как быть. Ждать или нет? Потому что у меня нет сил его ждать. Так как мне уже 26. И хочется свою семью, детей в конце концов. А парней вокруг меня полным полно, а мне нужен только он. Просто не могу без него. И без его объятий и нежных слов и поцелуев:(

Где найти понимающего и внимательного принца?!

Попадаются нынче глупые, наивные, жадные, ценичные и вообще извращенцы... Уже устала ждать ЕГО...