Бесплатная база трастовых сайтов

Это мой первый пост в 2013 году и по этому я решил поделиться с Вами своей базой жирных трастовых сайтов, которую Вы можете получить совершенно бесплатно перейдя по ссылке в конце поста.  В последнее время я заметил, что эти базы стали очень сильно популярными среди блогеров, так как с помощью этих баз можно не только ускорить индексацию своих ресурсов, но а также и разбавить ссылочную массу, также в поисковых системах поднять свои позиции по ключевым словам, а также поднять свой показатель ТИЦ, который является одним из главных параметров при расчете стоимости ссылок с блога или сайта, а также очень сильно влияет на стоимость сайта. Как правило, чем выше у Вас ТИЦ и чем больше у Вашего сайта страниц в индексе – тем дороже будет и сайт
Читать дальше:

Плагин Заплати «Лайк»ом отдаю даром.

 Сегодняшняя эта статья была не запланирована заранее но тем не менее надеюсь что она будет Вам полезной.
Один мой хорошый знакомый подарил мне плагин Pay With a Like Заплати «Лайк»ом. Насколько мне известно этот плагин даже продают. Этот плагин можно сказать один из первых версий. Возможно он не навороченый но работает класно. Проверил на своем блоге оснащенном последней версией WordPress 3.4.2.
Чем этот плагин хорош в смысле его настройки?  Плагин написан на русском языке и его легко найти и сделать настройки в админ-панели. Читать дальше: