хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

немного о Пиночете

  • 28.12.10, 16:48
В последнее время у нас частенько крутят документальные фильмы о Пиночете, причем обязательно нашлепают ему ярлыка нацист, фашист, гитлеровец и т.д.
Я конечно не спорю, что правил он кровавым диктатором, но какой он фашист, если он привел страну  демократии и добровольно ушел со своего поста, хотя мог править до конца своей жизни.

Хоть в документальных и говорят, мол у Пиночета была параноя на КГБ поэтому мочил всех левых, я в это не верю...
Он генерал и просто охоту на КГБ мог бы устроить довольно тихо, а вот то, что показывают как накаждой демонстрации интервью доют немецкие отморозки из РАФ (ротэ армее фракнцьён, немецкая коммунистическая террористическая организация тренировавшаяся у Арафата и террорившая немцев), а ещё на разных похоронах толпу "комунистов" в куфиях вопящих "аллаху акбар!", то я вообще уважаю Пиночета за то, что мочил этих мразей... Чилийцы христиане и без арабской помощи никаких терактов со смертниками не былоб...
Да и вообще, если в стране появились отморозки террористы, то неважно правые они или левые их нужно мочить одинаково жестоко, за что и респект Пиночету!
5

Коментарі

111.04.11, 20:23

Пиночет привёл страну к упадку. А после, скоро американцы спохватились, вкачали туда денег-- сделали "картинку", да и то... вам же всё равно, как живут чилийские шахтёры сегодня.
А "Конкрет" я Сети читаю, интересные публикации.