хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Победителей не судят

26 МАРТА 2013 г.ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

ИТАР-ТАССВладимир Путин утверждает, что он выиграл войну с Чечней. Последние события ставят это утверждение под сомнение. Скорее дело обстоит так, что при Путине Чечня победила Россию. Во всяком случае, безнаказанность, которой пользуются некоторые чеченцы в Москве, обычно свойственна только оккупационным армиям.

Но обо всем по порядку. К спецкору «Новой газеты» Сергею Каневу обратился целый отдел ФСБ — почти в полном составе.

Повод — освобождение из-под стражи Зелимхана Исраилова по прозвищу Бес и его соучастников: Адама Исраилова, Джамбулата Махматмурзиева, Мусхаджи Мусулаева, Ибрагим-Бека Тагирова, Асланбека Темирова и Ахмеда Дзамихова (последний — кабардинец).

Большая часть этих людей входит в столичную охрану Кадырова, живет в «Президент-отеле», ходит со «стечкиными», ездит на «мерседесах» с «непроверяйками» и фотографируется с миллионами наличных долларов и тем же «стечкиным». Возглавляет охрану, собственно, как считала и «Новая», и офицеры ФСБ, сам Исраилов-Бес. После публикации в «Новой» пресс-секретарь президента Кадырова Альви Каримов, правда, заявил, что никакой охраны у Кадырова в Москве нет. Ну, очень хорошо. Значит, все эти люди жили в «Президент-отеле» и фотографировались с миллионами и «стечкиными» сами по себе.

В августе позапрошлого года эти люди похитили прямо в Москве человека (в статье он фигурирует под именем Григорий), привезли в специально оборудованный под Москвой дом, зверски пытали и насиловали биллиардным кием. Когда им показалось, что Григорий умер, они выкинули его на свалку, но он выжил.


Дополню эту публикацию окончанием другой публикации в НОВОЙ ГАЗЕТЕ на ту же тему:


Чекисты из кафе

— Вы знаете, в тот день, когда отпустили последнего из них, мы напились всем отделом, — грустно улыбается полковник Р. — А утром написали справку-меморандум на имя директора ФСБ.

— И что было дальше? — интересуемся мы.

— Пришел помощник директора ФСБ и заявил, что есть указание с самого верха: «До окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать». Мол, с ними потом будут разбираться.

— Ага, давайте еще полтора года потерпим на улицах Москвы бандитов, вооруженных «Стечкиными» и с удостоверениями МВД? — добавил майор Н.

— Что вы намерены дальше предпринять?

— Пока не являемся на службу. А может, нам голодовку объявить и повесить на Лубянке плакат?

Вывод - при Путине Чечня победила Россию...

7

Коментарі

126.03.13, 16:45

но это действительно так!! Почти все бандитские авторитеты в самой Москве откуда? вот оттуда.....

    Гість: Комендор

    226.03.13, 21:34

    Грустно. Я на ЮТУБе тоже видел много роликов с показом наглых выходок чеченцев на улицах Москвы.