хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Новые версии взрыва челябинского метеорита

Новые версии взрыва челябинского метеорита: мог быть сбит системами ПВО или НЛО
Новые версии взрыва челябинского метеорита: мог быть сбит системами ПВО или НЛО

Эксперт по паранормальным явлениям Геннадий Белимов заявил, что упавший под Челябинском метеорит сбит НЛО. В доказательство своей версии он предоставил видео метеорита, сбитого ракетой

Челябинский метеорит сбил НЛО

«Я полагаю, нам, жителям России в частности и Земли в целом, в очередной раз крупно повезло», — рассказал известный эксперт по паранормальным явлениям Геннадий Белимов. По его словам на предоставленной «надежным источником» видеозаписи отчетливо видно, что летящий над Челябинском метеорит догоняет неизвестное тело, а после контакта метеорит взрывается и рассыпается на части.

Как утверждает Белимов, видеозапись взрыва челябинского метеорита была предоставлена ему проживающим в Подмосковье военно-космическим инженером в отставке. Эксперт по паранормальным явлениям считает, что челябинский метеорит сбили инопланетяне. «Какие-то внеземные силы в очередной раз спасли человечество от куда более печальных последствий, чем те, что мы имеем», — отметил Геннадий Белимов.

Как сообщал ранее «Деловой квартал», 15 февраля через несколько часов после падения в социальных сетях появилась неподтвержденная информация о том, что метеорит сбит системами ПВО в районе станции Уржумка. В результате метеорит, сбитый ракетой, раскололся на две части и множество мелких осколков. Взрыв произошел на высоте около 20 километров.

Владимир Жириновский: метеорит — это секретное оружие США


Минобороны: учения в Челябинской области не связаны с падением метеорита 15 февраля

Тем не менее, на поиски небесного тела были брошены в общей сложности 20 тысяч военнослужащих и полицейских, около 40 летательных аппаратов и около 1 тысячи единиц техники. Военные части ЦВО были приведены в состояние высокой боевой готовности, однако в Миноброны заявили о массовых внеплановых учениях — первой за 20 лет внезапной проверке боеготовности. Тренировка  проводятся по решению министра обороны  Сергея Шойгу.

Напомним, что падение метеорита, которое произошло  15 февраля около 09:22 по местному времени, сопровождалось массовыми разрушениями — у 4,7 тысячи зданий, в основном, были выбиты стекла. Однако сильные повреждения получили ЧОКБ, ЧЦЗ, ЮУрГУ, ледовый дворец «Уральская молния» и арена «Трактор». Более 1,5 тысячи человек обратились за помощью к медикам, к 20 февраля еще 50 человек остаются в больницах. Губернатор Михаил Юревич заявил, что сумма ущерба от взрыва метеорита составляет 1 млрд рублей.

21.02.2013

Автор: Рустам Кафеев

ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ


По ссылке можно увидеть несколько видеозаписей этого феномена, одну из этих видеозаписей я разместила в своём видеоблоге - http://video.i.ua/user/3070369/43750/399199/
5

Коментарі

122.02.13, 18:50

у Богдана теж викладено...але там відео з поясненнями....але видно,що щось його доганяє,розщеплює,обганяє....

    222.02.13, 20:12Відповідь на 1 від Shnec

    Да, я видела на ДЕЛОВОМ ПОРТАЛЕ по ссылке и этот вариант. Однако текст не всем легко усвоить на слух, потому я разместила текст, в котором рассматриваются как НЛО, так и др. версии взрыва.
    Кстати, когда я впервые увидела этот метеорит, то вспомнила описание Апокалипсиса в Библии. Слава Богу, что пострадавших было немного. На месте падения метеорита в Челябинске хотят построить Сретенский храм в честь чудесного спасения города...

      322.02.13, 20:37Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Да, я видела на ДЕЛОВОМ ПОРТАЛЕ по ссылке и этот вариант. Однако текст не всем легко усвоить на слух, потому я разместила текст, в котором рассматриваются как НЛО, так и др. версии взрыва.
      Кстати, когда я впервые увидела этот метеорит, то вспомнила описание Апокалипсиса в Библии. Слава Богу, что пострадавших было немного. На месте падения метеорита в Челябинске хотят построить Сретенский храм в честь чудесного спасения города...
      Дива постійно біля нас...але багато хто цього не бажає бачити

        Гість: Комендор

        423.02.13, 13:17

        Участие войск ПВО МО, если падал крупный метеорит, вполне естественно. Кто ещё мог и должен был стараться его уничтожить или расколоть на более мелкие части, как не ПВО? Предварительную информацию дали, скорее всего, астрономические наблюдатели, после чего его стали вести средствами средствами космических войск и войск ПВО. Было бы глупо не связать вынужденное практическое мероприятие с возможностью провести тренировку и отработку наших средств и войск МО по отражению атаки с космоса. Это - обычная практика военных: использование выполнение любой вынужденной задачи как предлога для обучения и совершенствования организации действий личного состава. Так что всякие выдумки Латыниной являются в самом деле результатом паранойи всех либерастов.

          523.02.13, 13:39Відповідь на 4 від Гість: Комендор

          Эту мысль я высказала ещё в публикации оазисса от 15.02. (http://blog.i.ua/user/1475847/1167178/ ) и сразу после моего комментария всё внимание запутинцев переключилось с обсуждения этого природного явления на обсуждение моего идиотизма, прикиньте, там сейчас 35 комментов, из них 13 посвящены мне, а не метеориту - это уже ДИАГНОЗ... Так что я совершенно права, когда не позволяю забивать ТЕМУ своих публикаций подобным флудом т и отправляю слишком буйных в игнор - пусть они там плюются и сами себя потешают...
          Спасибо за понимание и поддержку...