хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

П Р И Е Х А Л И . . .

Хорошковский покинул Украину - СМИ

Экс-первый вице-премьер Украины Валерий Хорошковский, который, как недавно стало известно, продал телеканал "Интер", еще в декабре 2012 года покинул Украину, сообщает издание "Коммерсант-Украина".

"По данным менеджеров канала "Интер", (Хорошковский) был вынужден покинуть страну — с конца декабря он находится, по данным разных источников, во Франции или Монако", — пишет газета.

Основной версией продажи "Интера" участники рынка, как отмечает "Коммерсант-Украина", называют стремление обезопасить актив после возникшей конфронтации Хорошковского с премьером Николаем Азаровым. В декабре 2012 года Хорошковский выразил несогласие с повторным назначением Азарова на должность премьера и отказался войти в его правительство. После этого в эфире "Интера" появились сюжеты с критикой власти. Азаров в свою очередь назвал эти сюжеты неправдивыми.

"Действия Валерия Хорошковского привлекли внимание семьи Президента, поэтому не исключено, что сейчас с помощью продажи канала своему партнеру он пытается спасти этот актив",— сообщил "Коммерсанту-Украина" источник, близкий к одной из сторон переговоров.

Напомним, владелец Group DF Дмитрий Фирташ купил у Хорошковского акции телеканала "Интер".

Стоимость сделки составила 2,5 миллиарда долларов.

Комментируя соглашение, Хорошковский поблагодарил сотрудников "Интера" за плодотворную многолетнюю работу и отметил, что при сложившихся условиях у него теперь нет возможности обеспечивать развитие компании.

Известный политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, в эфире одного из отечественных каналов, заявил, что считает продажу медиа-группы «Интер», началом переформатирования рынка информации в сфере приближающихся выборов Киевского городского главы и президента, пишет newsmax.

Напомним, что по информации поступившей из пресс-службы телеканала «Интер», с 1 февраля 2013 года новым владельцем группы стал опальный олигарх Дмитрий Фирташ, долго считавшийся компаньоном Валерия Хорошковского. Политолог обращает внимание общественности на то, что со сменой владельца редакционная политика, проводимая на телеканале, резко изменилась и приобрела больше элементов оппозиционности.

Более того Вадим Карасев данную ситуацию назвал прецедентом и отметил что, 2013 год станет периодом концентрации медиа-ресурсов перед президентскими выборами. Так же политолог считает, что телеканалы будут иметь значение в качестве информационной площадки во время выборов мэра столицы.

А-у, всем, кому не нравилась "Большая политика" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь мы каждую пятницу вместо "Большой политики" Е.Киселёва будем любоваться "Справедливостью" А.Безулик.               smoke .

6

Коментарі

анонім

14.02.13, 19:42

"Какая гадость... эта ваша "Справедливость".

    Гість: Комендор

    24.02.13, 19:50

    Безулык и Куликов по крайней мере умеют контролировать ситуацию проводимых ими мероприятий. Они проходят на хорошем интеллигентом уровне общения. А у Кисилёва с Шустером всегда почти БАЛАГАН, гнилой базар, склоки, доходящие до драк. Они умышленно подбирают для своих передач людей скандальных, хамов. Я знаю, почему Вы за них: они для высказывания мнения об украинской политики всегда приглашают российских либерастов типа Немцовича, которые ненавидят Путина, которые желают вернуть в Россию ЕЛЬЦИНЩИНУ. Кстати, в России есть оппозиционные каналы, не слабее наших украинских.По крайней мере, RTVI целыми сутками поносит на всю Россию Путина, у них как будто вечный антипутинский марафон со сменой за столом только критиканов. Но и этот канал Кисилёва с Шустером игнорирует. Грубо уж они лгут.

      34.02.13, 20:39

      Вообще-то о вкусах не спорят, но на Большую политику регулярно приглашались известные россияне, в т.ч. такие, как Затулин, да тот же Корнилов с Чаленко там регулярно были. Зато когда я увидела, что у Безулик в прошлую пятницу не было ни одного представителя от ПР, то я просто НЕ ПОВЕРИЛА в то, что все, кого она от ПР приглашала не смогли прийти по объективным причинам. Мне почему-то пришла мысль, что так она и спланировала, типа плохо приглашала...
      Конечно, можете это отнести, как суждение женщины о женщине. А Киселёву я симпатизировала - опять чисто по-женски...

        44.02.13, 20:40Відповідь на 1 від анонім

        "Какая гадость... эта ваша "Справедливость".+Эмоционально, но трудно сдержаться...

          55.02.13, 13:19

          ну за 2.5 млрд. можно себе позволить уехать куда угодно, хоть в монако, хоть на берег слоновой кости а по поводу наведения порядка в ОРАНЖЕВЫХ сми давно пора они временами такое гонят что просто диву даешься как больных вообще на улицу выпускают

            65.02.13, 17:11Відповідь на 5 від одессит_

            1. Каким боком А.Безулик "наводит порядок"(НП) в оранжевых СМИ?
            2. Чем оранжевые СМИ отличаются от либеральных? Уточню - они больше/меньше: продажные/альтруисты, врут/честные, любят народ и заботятся о его благе, и т.д. и т.п.?
            3. Что Вы сами подразумеваете под НП: запретить, отнять,передать кому-то другому - КОМУ ИМЕННО?
            4. Кто, по-Вашему, будет разрабатывать критерии этого НП и кому Вы готовы полностью доверить сам процесс НП?
            Плз., отвечайте по пунктам, кратко и по сути темы публикации, чтобы было понятно и мне и др. форумчанам . Обсуждение моей позиции и личности буду считать флудом...

              75.02.13, 18:08Відповідь на 6 від ГалинаВ

              1. Каким боком А.Безулик "наводит порядок"(НП) в оранжевых СМИ?
              2 и по сути темы публикации, чтобы было понятно и мне и др. форумчанам . Обсуждение моей позиции и личности буду считать флудом...
              оранжевые сми они и есть оранжевые сми, и тут нечего больше добавить всем все понятно а если непонятно скажу одним словом они МАНИПУЛЯТОРЫ занимаются промывкой мозгов, достаточно примитивной промывкой мозгов, это делается естественно не ради забавы, а с определенной целью - у людей не должно быть своего мнения по вопросу-теме они должны как дрессированные собачки повторять то, что толдонят им "говорящие головы" из телевизора, радио и т.д. Я не знаю никакого безулика и знать не хочу но чтобы вам стало совсем понятно, что такое оранжевые сми приведу несколько примеров ниже

                85.02.13, 18:27Відповідь на 6 від ГалинаВ

                1. Корумчанам . Обсуждение моей позиции и личности буду считать флудом...последние лет 5 а может больше нам рассказывали что грузия это светоч демократии, что там свобода личности, свобода слова и пр. свободы цветут и пахнут буйным цветом, об этом нам хором рассказывали "нез-ависимые" журналисты, всякие "умные" эксперты и политологи на унианах, каналах интер, радио эрах и пр., и тут вдруг выясняется что нас нагло обманули на самом то деле в грузии 190 политзаключенных и в тюрьмах творится натуральный беспредел. С другой стороны Россию нам позиционируют как "авторитарное" гос-во, нам рассказывают, что там нет никакой свободы слова, что там нет никакой оппозиции... ничего что существуют московская радиостанция эхо москва, канал дождь, совершенно секрертно, газеты МК и пр.

                  95.02.13, 18:42Відповідь на 6 від ГалинаВ

                  1. Ко пунктам, кра считать флудом...которые никак язык не поворачивается назвать прокремлевскими и пропутинскими опять же в России политзаключенный то только одЫн сидит, это ходорковский, который на самом то деле сидит по чисто уголовной статье - налоги то надо было платить, а не тратить эти деньги на блядей в куршавеле но нам в оранжевом секторе сми продолжают заунывно гундосить про какое-то "авторитарное" гос-во Россия, и что Путин чуть ли не детей кушает с хлебом на лицо такая установка - оранжевое значит антироссийское, антирусское, русофобское, и те кто там работает стараются придерживаться этой установки. Самый свежий перл, кот. мне довелось услышать, на першом национальном, или ут-1 - типа украина поставляет в европу металл, зерно и химию и типа украина

                    105.02.13, 18:54Відповідь на 6 від ГалинаВ

                    1. анам ициифлудом...потому не пропадет, а Россия поставляет только нефть и газ и БОЛЬШЕ НИЧЕГО ь из этого следует что как только нефть и газ закончатся наступит кирдык... я уже не буду останавливаться на том, что там украина в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ поставляет и что никакой украинский металл и пр. европе даром не нужны, это отдельная тема для разговора, но в данном случае людей которые не в курсе опять вводят в заблуждение - Россия не просто поставляет тоже зерно на экспорт, она на 3-м месте в мире сразу после сша и канады тоже самое кстати и с металлом, российский металл покупают ГОРАЗДО охотнее чем украинский, достаточно взглянуть на количество продаваемого металла с той и с другой стороны, ну и как это называется, ни манипуляцией ?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна