хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

мысли в слух, о панике, политике и красоте. треп

Привет всем!  В стране паникаhypnosis help bazar hypnosis ! О чем это яhelpquestion  ? А вот вспомнил, сегодня, по просьбе знакомой  околесил весь город. Искалиlook  марлевые повязки, бинты, мазь. Нигде ничего нет! В сухом остатке, как говорится получили два бинта.  

Даже с одной машиной соревнование устроили – от аптеки к аптеке. На четвертой аптеке я от него оторвался( мы с нее начинали). Мастерски обошли засаду Гаишниковwhosthat stop , чтоб им пусто былоkill death , не терплю этих  гоблиновstop fingal . Такие себе китайские папарацци почтальоныwhosthat . Почему папарацци , потому что на камеру любят снимать, а потом письма счастья посылать. А китайцы, потому что с палочек кормятся. И у каждого морда воооparik  хоть прикуривайsmoke . Их наверно генетически выводят или клонируютhammer  – в каждом новом городе тебя одна и таже наглая мордаstop fingal  останавливает. Ни одного с лицом Яценюкаchih  в гаи не видел.

Вот если бы Яценюкchih  в гаи работал, ты бы ему сам деньги отдалmoney , только чтобы он перестал цитировать правила ПДДburumburum  и последствия их нарушенияdeath . Вот чего, а болтать наши политики могут хорошо. Только вот голосовать не за кого. Мы как то с мужиками сидели tost drunk и триндели – кто за кого голосовать будет. Один хотел за Витю пасечника( он у нас майдонутый omg – в Киев на майдан ездил)

так его все зафукалиsmeh . Может если бы пчелы голосовали то он бы победилangel . Тогдаumnik  говорит я за Тюлюangel devil  голосовать буду – у нее коса красиваяpopa . А мы ему пойди в салон красоты тебе на твою плешь такую же сделают. А он кричит я за бандюковича beat голосовать не буду. В разговор вступил студент – айда к нам. Если Тюля в этом году  денегmoney  не даст, тогда за Тигипко пойдем голосовать. Спорили весь вечер. В итоге решили на выборы не ходить! Беседа резко оборвалась – все смотрели на проходящую мимо девушкуheart  в макси поясе и с боевым расскрасом индейцев. Всем стало жаль девушку – в таком наряде замерзнет. Но ей не дал замерзнутьhug , остановившийся мерин последней модели, после пары фраз девушку поглотило кожаное нутро машины.  Вот так и живем. Где то гриппhuh , кризисkill , холодtears , а  в итоге красотаdrink  спасет мир.


14%, 1 голос

14%, 1 голос

71%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: von PeepeR-

11.11.09, 20:45

ого скоко смайлегов

    21.11.09, 20:53

    табе буквы не мишають

      31.11.09, 20:55Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

      ого скоко смайлеговЯ сталось

        41.11.09, 20:56Відповідь на 2 від tootof

        табе буквы не мишаютьмишали вот и сбагрил, пущай таперяча и вам мешають

          51.11.09, 21:10Відповідь на 2 від tootof

          табе буквы не мишають

            61.11.09, 21:12Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            табе буквы не мишають

              Гість: Fallaut13

              72.11.09, 09:09

              дык где-то так оно и есть!

                82.11.09, 23:17Відповідь на 7 від Гість: Fallaut13

                дык где-то так оно и есть!спасиб