хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

армейская поваренная книга или рецепт змеи по пограничному

Дело было на юге нашей бывшей безкрайней родины. Мой друг заметилlook  в районе дувала змею. Что она там делала я незнаю, но попала к нам на ужин. Так как мы люди не восточные, а всего лишь славяне, как готовить змею мы не знали. Мы решили пойти логическим путемchih :

1.       Для начала змею нужно убить.

Такая легкая задача осложнялась тем, что никто не знал с чего начать. По телеку показывали как ловить змею, а как убить нет.

Зажав змею рогатиной, как заправские змееловы, мы столкнулись с маленькой проблемой. Никто не хотел брать змею руками. Тогда Серега предложил утопить ее в фонтане(если его можно так назвать - это был дембель аккорд Сявы). Кое как мы дотащили змею до бассейна-фонтана( один метр в диаметре  ) и наша змея начала принимать водные процедуры.

К нашему удивлению змея даже и не думала тонуть. Она плавала по кругу и получала массу удовольствияdrink . Мы пытались палками заставить змею понырятьbeat , но она нас игнорировалаpopa . Теперь она себя чувствовала хозяйкой положения. Серега начал сеанс внушенияprey , : ты плавать не умеешь, ты устала, … . К нашему сожалению змея русского языка не знала и к внушению была равнодушна. Ножа у нас не было, а идти на заставу нельзя, операция гюрза секретна. А давай ее  пристрелимkill kill kill , предложил я. Но сразу отказался от этой идее. Патронов было валом, но выстрел поднял бы всю заставу в ружье. Оставалось ждатьstena . На наше счастье мимо проходил сонный Михалыч. Он буркнув себе поднос Вот  придурки она же водоплавающая.

Мы вытащили змею из бассейна и забили ее камнямиbeat . Представляя себя первобытными  людьми забивающими мамонта. Змею сложили в пакет и забрали с собой на службу. Уговорили старшего по наряду – он помог нам разделать змею. Шкуру он себе забран на дембель, а мясо отдал нам для готовки. Мы забурились в чаврики и развели огонь.( Чаврики – это мелкие деревья вместе с кустарником)(забурились – раствориться в чавриках). Представляя себя монахами Шаолиняprey prey  мы жарили на палке змею. Она была похожа на велосипедную покрышку, но мы были в предвкушении экзотического блюда, которое ели герои фильмов про Шаолинь и получали магическую силу змеи. Пока я ходил за хворостом у Сереги перегорела палка и змея упала в костер. Мы ее вытащили, но наверное немного опоздали – почти все мясо сгорело. Но мы все равно попробовали остатки змеи, правда мясо было жесткое и неопределенного вкуса. Хотя нет вкус был, это был вкус соли. Серега обильно натер змею солью и положил для просолки. Таким образом он пытался убить остатки яда.

Но мы были счастливы и горды собойangel . Мы сами поймали, убили и зажарили змею. И таким образом приобщились к древнему народу воинов, которыми мы планировали стать. Нам было тогда всего 18 лет.

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

60%, 6 голосів

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

анонім

117.05.09, 10:27

саперной лопаткой, легко отрубываешь бошку, гбрзу брать за шею опасно, ядовитые зубы длинные, она пробивает шею и в пальчик -кусь

    217.05.09, 10:38Відповідь на 1 від анонім

    саперной лопаткой, легко отрубываешь бошку, гбрзу брать за шею опасно, ядовитые зубы длинные, она пробивает шею и в пальчик -кусьвот и мы побоялись. А саперных лопаток у нас небыло. Они в оружейке на вечном кранении были.
    Саперные лопатки я видел и использовал только на учебке, при востановлении системы(мамеды ее в 1989 перед новым годом демонтировали) и при занятиях рукопашкой.

      анонім

      317.05.09, 10:41Відповідь на 2 від с-инструктор

      пиздец, а мы ходили с ними постоянно...

        417.05.09, 10:42Відповідь на 2 від с-инструктор

        саперной лопаткой, легко отрубываешь бошку, гбрзу брать за шею опасно, ядовитые зубы длинные, она пробивает шею и в пальчик -кусьвот и мы побоялись. А саперных лопаток у нас небыло. Они в оружейке на вечном кранении были.
        Саперные лопатки я видел и использовал только на учебке, при востановлении системы(мамеды ее в 1989 перед новым годом демонтировали) и при занятиях рукопашкой.
        Извени опаздываю на работу . Вечером постараюсь пообщаться

          517.05.09, 10:48Відповідь на 3 від анонім

          пиздец, а мы ходили с ними постоянно...не нам хватало БЖ - 6 тип 2 усиленный (16 - 20 кг) и каски на башке.+ спш + айва. а кому особенно везло 308 ранцевая(могу ошибиться с маркировкой), ее у нас использовали для прослушки ГЕРБа. Системы то небыло. Вот о стояли гербы, витимы и кристалы + багульник очень помогал.

            анонім

            617.05.09, 10:53Відповідь на 5 від с-инструктор

            у нас "гардина" стояла, как система, и вдоль линейке "мир" (кажись так называли)...а ходили в миражах, в облегченных, или панцирях..в зависимости от обстановки..

              717.05.09, 12:53

              Мне кто-то рассказывал, что змее надо обрубить бОшку. Чтоб сразу сдохла. Иначе у неё во время агонии произойдут спазмы мышц, и сколько её потом не готовь, она будет как резина.

                817.05.09, 22:35Відповідь на 6 від анонім

                у нас "гардина" стояла, как система, и вдоль линейке "мир" (кажись так называли)...а ходили в миражах, в облегченных, или панцирях..в зависимости от обстановки..После конца 89 у нас в отряде система осталась только на горных заставах и на степной части помойму 15-й заставе . Только благодаря тому, что Зам побою сам лег за пулемет, и когда толпа подошла крушить систему дал несколько очередей в воздух, а потом и по системе. Говорят мамеды драпали аж пятки сверкали. В конце 90 мы часть системы востановили, но какую поставили я непомню. Кажется "Гоби".

                  917.05.09, 22:36Відповідь на 7 від Westalka

                  Мне кто-то рассказывал, что змее надо обрубить бОшку. Чтоб сразу сдохла. Иначе у неё во время агонии произойдут спазмы мышц, и сколько её потом не готовь, она будет как резина.Она и была как резина. Такое впечатление, что велосипедную покрышку жуешь

                    1017.05.09, 22:45Відповідь на 9 від с-инструктор

                    Мне кто-то рассказывал, что змее надо обрубить бОшку. Чтоб сразу сдохла. Иначе у неё во время агонии произойдут спазмы мышц, и сколько её потом не готовь, она будет как резина.Она и была как резина. Такое впечатление, что велосипедную покрышку жуешьОсталось поймать змею и попробовать "правильный" способ убиения и приготовления.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна