хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Социум (статья)

                                                 Что я видел?
  Если спросить у Вас: - что Вы видели? - С вопросом сразу вызывается интерес  к Вам, а именно: что Вы в первую очередь подумали?! Вы подумаете: - Что значит - что я видел?!. Я много чего видел, да и вопрос не корректно поставлен. - И Вы переспросите, дабы уточнить для себя: - Что именно видел? - Я Вас спрошу по другому - Что Вы видели; что привлекло Ваше внимание? - И Вы начнете вспоминать - что-же привлекало Ваше внимание!!! Кое что можно конечно вспомнить но не все, за исключением того случая, когда Вам скажут - попробуйте задавать себе этот вопрос на протяжении всего завтрашнего дня - проконтролируйте его!!!
   И пошло...
   И поехало...
Исповедь одного дня:)
   Утром, в первую очередь я слышу будильник, открываю глаза и смотрю на часы - нет, я помню на какое время заводил будильник, но так - на всякий случай, для пущей убедительности, и потом, я не люблю опаздывать на работу. Потом я на кухне ищу банку с кофе. Эта банка сейчас особенно увлекает мое внимание. Затем (носки) кошелек, ключи... СТОП!!! Я обязательно посмотрю на улицу и узнаю какая там погода, для меня она многое значит, не то что-бы от нее портилось настроение - нет, но настроение от нее зависит: веселое, серьезное, а когда льет дождь - очень серьезное настроение.... - По дороге мой взгляд привлекает красивая машина. О! Красивая девушка Ай-я-я, а какая у нее фигура, и платьице коротенькое, летнее... да! Именно платьице ей - открывает всю ее гармонь... Так. Маршрутное такси!!! Ага, не моя. Стоим дальше глазеем... Биг борд (рекламный щит) на нем какой-то политик обещающий изменить страну... честное слово - задолбали - ну сколько ее уже можно менять: дайте крестьянину землю, рабочему - завод и изъять все спиртное из рекламных роликов и щитов... и тогда страна сама по себе станет другой, причем Европа и Россия могут быть нашими друзьями и партнерами...
   Хм... Странно получается! Посмотрел на рекламный щит, а затянуло аж до дружбы народов!!! Надо-же. Какой-то рекламный щит отвлек мое внимание, а оно мне надо?! Лучше о полезном думать - например о работе! Но тогда я превращаюсь в зомби, выполняющий ежедневную рутинную работу, не обращая внимание на окружающее? Все проходит мимо меня или я как сито - пропускаю все то - что навязывают нам все и вся!!!
   Не думать - плохо. Думать о мусоре - тоже не хорошо!
   Вот что я вижу!!! Я вижу то - что мне навязывают и меня интересует, а вижу ли я то, что мне полезно?! Из всей навязчивой и интересной для меня информации - полезной является около 10%, а ведь можно сделать и наоборот!!! ... Эврика. Мой мозг свернуло набекрень, я сначала подумал что это кепка на бок повернута, и даже поправил ее рукой, но кепка была в порядке. И тут начинается вторая часть "жизненного балета" - о чем я думаю??? 

А что ты видишь и о чем думаешь???





0

Останні статті

Коментарі