хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

взаимодействие лекарств

тразадон - азона-тритика  - нЕЛЬЗЯ с карбамазепином    https://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1214.htm



Меры предосторожности вещества Карбамазепин

Перед началом и в процессе терапии рекомендуются регулярные анализы крови (клеточные элементы) и мочи, контроль показателей функции печени. С осторожностью назначают при наличии в анамнезе заболеваний сердца, печени или почек, при гематологических нарушениях, повышенном внутриглазном давлении, латентных психозах, неадекватной реакции на внешние стимулы, возбуждении, заболеваниях, характеризующихся судорогами смешанного характера, в пожилом возрасте, водителям автотранспортных средств и лицам, эксплуатирующим механизмы. Не следует внезапно прекращать лечение. 


 

ингибиторы МАО-А

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B7%D1%8B

Противопоказано одновременное применение карбамазепина с ингибиторами МАО.   https://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1214.htm


карбамазепин https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1214.htm#vzaimodejstvie


взаимодействие труксала  мЕЛАТОНИН НЕЛЬЗЯ ТРУКСАЛОМ

противодиабетические нельзя с труксалом дозировка  https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/truksal/#protivopokazaniya


труксал общее  https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/truksal/


еще труксал описание  https://www.obozrevatel.com/health/lekarstva/truksal.htm


триттико  https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3238.htm


депрессия , реабилитация при наркомании, алкоголизме, сексуальная дисфункция, другая боль

Быстро воздействует на психические (аффективная напряженность, раздражительность, страх, бессонница) и соматические симптомы тревоги (сердцебиение, головная боль, мышечные боли, учащенное мочеиспускание, потливость, гипервентиляция).

Тразодон эффективен при расстройствах сна у больных с депрессией, увеличивает глубину и продолжительность сна, восстанавливает его физиологическую структуру и качество.

Тразодон стабилизирует эмоциональное состояние, улучшает настроение, уменьшает патологическое влечение к алкоголю у пациентов, страдающих хроническим алкоголизмом в период алкогольного абстинентного синдрома, также в ремиссии. При абстинентном синдроме у пациентов, страдающих зависимостью от производных бензодиазепина, тразодон эффективен при лечении тревожно-депрессивных состояний и расстройств сна. В период ремиссии бензодиазепины могут быть полностью заменены тразодоном.

Препарат не вызывает привыкания.

Способствует восстановлению либидо и потенции, как у больных с депрессией, так и у лиц не страдающих депрессией.

!!!!  При приеме тразодона в сочетании с карбамазепином концентрация тразодона в плазме снижается. Поэтому пациенты, параллельно принимающие тразодон и карбамазепин, должны находиться под тщательным наблюдением.

взаимодействие тразадона и карбамазепина  https://www.rlsnet.ru/news_100203.htm


тразадон  https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1286.htm#mery-predostorozhnosti--veshhestva-trazodon

0

Коментарі