хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Кармическая задача

Кармическую задачу на текущее воплощение можно определить по дате рождения, так как наше рождение является одним из ключевых кармических событий жизни.

Предположим,что дата рождения: 03.10.1961. Записываем по убыванию (год, месяц, день): 1961 10 03.

Последняя цифра в дате рождения (в данном примере — 3) указывает на кармическую задачу.

Все остальные цифры в дате рождения говорят о том, что у человека уже приобретен опыт по этим позициям.


8 – размножение, приумножение, объединение в малом, создание семьи, жертвенность на благо семьи в ущерб своим желаниям. В жизни должно проявляться через большую и дружную семью. Профессии должны быть связаны с терпением и жертвенностью-педагоги, воспитатели, педиатрия, гинекология, экология.
---------------
Цифры, которых не хватает в дате рождения (в данном примере — 8,7,5,4,2), говорят том, какие еще задачи необходимо выполнить, кроме кармической, и именно в проработке этих форм возникнут наибольшие трудности, и чем больше число, тем быстрее проблемы возникнут именно в этой форме.
Трактовка цифровых значений происходит относительно чакр.

7- проявление происходит через действие и созидание. Контроль эмоций, напрямую связанных с желаниями, основная проработка должна проходить через логические заключения без эмоционального восприятия, профессии должны быть направлены на созидание: пром. производство, торговля, ремесла. На этом уровне человеку приходится учится зарабатывать деньги, уметь их ценить и тратить. Карьера ради карьеры или какой то идеи является кармическим нарушением.

5- принцип конкретного знания,творчество. Человек должен исполнять правила «золотой середины», цель воплощения — постичь самому и донести до людей знания о любви,красоте,гармонии мира. Профессии должны быть связаны с искусством и творчеством.

4 – центрирование и преданность, ясное видение причин, победа над иллюзией, стабильность. Профессия может быть любая, не связанная с монотонным трудом, все, что связано с благоустройством общества.

Если в числе рождения есть цифры 0,1 и 2 – это указывает на луч, по которому приходит помощь в выполнении задачи.

ЛУЧИ.  1 — человек все время попадает в неясные ситуации, если не контролирует себя, его будут окружать туман и самообман, не будет виден путь,по которому надо идти, если человек начинает себя контролировать, общаться с окружающими без недомолвок и обмана, туман рассеивается.
0

Коментарі