хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

цитаты

Близкие становятся далекими.
Далекие близкими.их один из тысячи.....и Вы.мои дорогие одноклассники.совсем не знакомые люди.за протянутые руки.коих я держусь...Благодарю  Вас
________________________________-

Не сжигай себя. Будь как я – вынужденным энтузиастом... временным крестоносцем, неуверенным фанатиком. Сохрани свою вторую половину для удовольствий и приключений. Не достаточно бороться за землю; еще важнее получать удовольствие от борьбы. Пока можно. Пока она есть. Поэтому убегай охотиться и ловить рыбу, и дурачиться с друзьями, броди и изучай леса, лезь в горы, плыви по рекам. Глубоко вдыхай сладкий и свежий воздух, садись в тишине и почувствуй бесценный, прекрасный, загадочный, непостижимый мир. Радуйся жизни. Думай ясно, и твердо держи голову на плечах, тренируй тело, и я обещаю тебе победу над врагами, над теми, кто не выходит из-за своих столов, у кого сердце в сейфах, а взгляд на калькуляторах.

И я обещаю тебе: ты переживешь негодяев. Эдвард Эбби.

________________________________________

https://www.inpearls.ru/234405


Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. 
Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. 
Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого.
Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.





0

Коментарі