хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

рубрика знакомство.

Имя - Ирина, 1963 год рождения, дата - 18 марта,историческая. В семье у нас улыбались по поводу: мама -день рождения комсомола 29 октября, брат - День Революции 7 ноября, я - день Парижской коммуны, нынче 18 марта 1914 года - День официального Воссоединения Крыма с Россией. Живу в солнечном Крыму,на берегу моря. Море - мой помощник, отпускаю негатив в воду, набираю солнечной энергии от отблесков воды, вдыхаю чистоту и любовь, учусь у моря нежности и ласке, и приношу часто с прогулки строки...может потому,что я - Рыба...

Имя iva_ivushka - творческий псевдоним в интернете, iva - аббревиатура ФИО еще со школьной скамьи, но когда называли и Ивочкой и еще как-то, и кто-то предложил,а почему не Ивушка?...Так и получилось. Почему творческий? Нашла себя в мире стихов,позже прозы, свои страницы в интернете, свой круг читателей, популярность на сайте плейкастов, но это не хобби,это часть меня,а иногда я вся. Пугалась,когда строки приходили из неоткуда,когда просыпалась по ночам и записывала то,что приснилось, когда по три дня только писала,не спала практически, когда в своих строках обнаруживала то, что потом случалось в жизни,как предвидение, иногда даже казалось ,что помешалась, писала не своими обычными словами. Научили принять , как дар, как подарок небес, как подпитку с космоса, и никогда ничего не закрывать от других людей, отдавать то, что дано мне. Прошла через зависть, травлю,предательство, плагиат, боль от близких людей именно из-за творчества. Не считаю себя чем-то выдающимся, для меня писать - это как дышать, это просто моя Душа.

Именно о ней я многое поняла и осознала благодаря приходящим строкам. И раньше чем прийти в эзотерику, прошла через безусловную Любовь со своей половинкой. Этот человек , как мое отражение, открыл для меня принятие энергии, ее передачу, умение слышать себя, отдавать, прощать, Любить. Но сначала пришли строки...
Видеть ситуации будущего я могла видеть и раньше, иногда прямо перед глазами проходило событие,которое случалось через несколько минут, сейчас иногда замираю,когда перечитываю написанные строки: что это? В моей жизни этого не было,откуда это? Теперь поняла - свыше, и уже как будто внутренне готова к тому,что будет. 

Это основное,без этого меня сейчас нет, это и мои эмоции,и мои чувства, и отдушина, и лечение. 

На человеческом плане- два раза замужем,два развода, дети, внуки, по образованию - учитель, увлекалась психологией, многие авторы,благо это стало доступно,глубоко - более 10 лет. Не буду перечислять всех авторов,все методы и прочее, через это прошли многие. Создала себя заново, сначала разрушила, потом отстроила, очистила прошлое, научилась благодарить,прощать, жить Здесь и Сейчас.

В эзотерику, что это такое, и что это совсем не психология, привел любимый человек,половинка, года 3 назад, передал кое-что из своих знаний на практике,мягко и ненавязчиво, но так как отношения прервались, основой осталась психология. Прошлый год дал встречу еще с одним человеком, знающим основы многих религий, теорий, имеющий достаточно большой уровень знаний по эзотерике. Был колоссальный энергетический обмен. Но сложные личные отношения , почему-то вечный треугольник , закрыли канал обмена этими знаниями и  моя Душа стала метаться в поиске выхода из негатива и поиске гармонии. При чем треугольник обычно бывает - две женщины и мужчина или наоборот, у меня - он,его мама и я,парадокс,но факт. Две женщины проще,для меня, я смогла отпустить однажды несколько лет назад , любя, половинку, а вот неотрывно с мамой,что делать, если она готова на все,что угодно,лишь бы оторвать его...

Т.к база знаний по психологии спасала не раз,при чем разбираю все свои ситуации детально, и ручкой, заменяю по уже проверенным методикам старое на  новое, постоянно учусь и учусь, первым делом, бросилась искать спасения так. Но... этого оказалось не достаточно, не дало почву под ногами, и так я попала на сайт Айлар. Как именно я не помню, но я была из тех, кого называют активно ищущими пути собственного спасения. 
Сначала читала сама, пробовала, подписалась на рассылки,но активно ничего не делала. 
Параллельно вникала в рейки, ойгу, тета-хилинг и прочее...учителя,курсы, семинары, психологи....металась... а потом - СТОП!

Нашла, увидела,окунулась,хочу плыть в этом течении. Хотя много блоков,страхов и т.д. 

Сейчас отключила практически все, и начала с азов, но так как знаний базовых не хватает, приходится что-то искать ,читать , изучать параллельно. 

Знаю одно, что чтобы в моей жизни не происходило, а происходило многое и неприятное, это мои уроки, и только я могу осознать их, прийти к изменению, подняться с колен, и идти дальше, при этом Душа должна быть чистой, живя по Законам Вселенной, при этом знать, что Любовь - это внутри, и мой Путь - это Путь моей Души, созданной и любимой Богом, Создателем, Вселенной. 
Понятия и названия меняются по мере накопления знаний, но суть одна. Я стремлюсь совершенствовать свою Душу.

К сожалению,не хватает реального взаимообмена по многим непонятным для меня темам, круг моих знакомых и близких хотелось бы иметь такой,чтобы можно было спросить,поучиться,поделиться. 

Учиться люблю, не читаю просто так, с конспектами, практикой и прочим, это движение. Но иногда стопорит, когда путаюсь в реальной жизненной ситуации...

Здесь все по мне, в практики вхожу свободно, если не сразу,то через тренировки,ничего не напрягает, есть движение вперед, ОТКРЫВАЕТСЯ МНОГОЕ!
Благодарна за такую огромную и НУЖНУЮ работу АЙЛАР!!! 

Сложности в работе с сайтом, но тут могут быть и свои личные причины, мой страх всего нового...много внутренних противоречий...

Увлечения - слово, творчество-писательство, работа с изображениями в компьютерных программах, музыка, ручная работа - цветочки,скрапбукинг, книги, афоризмы,цитаты, очень люблю море( хотя плавать не умею,страх с детства) и осень ( ощущение я - женщина-осень, внешне,внутренне, хотя в Душе - 20 и весна, но осень приносит всегда умиротворение и расслабление, релакс - дождь и шуршание под ногами листьев)...

Айлар - благодарность,да, здесь ощущение семьи, любящей и заботливой, и каждый входящий принят тепло и радушно. 
Приятно, что чувствуешь реальных людей, Счастья вам всем , встречи не случайны, даже здесь! Ведь мы учимся даже друг у друга,не замечая этого, интуитивно,спасибо всем.
0

Коментарі