хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мероприятие 1 октября

1 октября в Отделении адаптации поселка Новоозерное Евпаторийского городского территориального центра социального обслуживания прошел двойной праздник: День пожилого человека и первый юбилей - 5 лет со Дня открытия Отделения.
Праздничную программу " Не замечаем мы те раны,что живы в сердце ветераны" открыли теплыми слова поздравлений заведующая Отделением Скородумова М.В. и сотрудники Чикина Е.В. И Лагуткина В.В.

Главным девизом мероприятия стали слова:" Возраст - это ошибка,если молод душой человек".
Яркая праздничная программа включила в себя выступление группы "Лейся,песня" под руководством музыкального руководителя и волонтера Король Н.В. с замечательными песнями молодости, гостей Отделения музыкальных работников Дома офицеров с лирическими песнями Екатерины и Сергея Хлустенко.

Поздравить ветеранов Отделения пришли представитель Совета Советских офицеров Рожин Н.М., заведующие библиотеками поселка №11 и № 9 Александрова И.В. и Истрашкина Е.А.

Прислали свои поздравления те Ветераны ,которые лично не смогли посетить мероприятие Ляшенко В.А.,Белик А.В., Тукаленко Н.Ф.,Лагуткин А.В.

Завершился праздник интересными конкурсами с разыгрыванием призов и словами пожелания "Главное,чтобы радость в жизни была,добрые слова,доброе дело и добрая улыбка, и пусть вас объединяет любовь к жизни".

***
0

Коментарі