Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

энергетическое тело

Еще из детства, из школьных уроков анатомии, мы знаем как устроено наше тело, какие органы находятся в нем, для чего они нужны.



Некоторые из нас знают, как поддерживать своё тело и все его органы, в хорошем состоянии, чтобы они долго и исправно нам служили.



При всем том, к сожалению, практически никто не знает о наличии в своем теле еще одного очень важного органа, который отвечает за формирование нашей жизни.



Да-да, вы не ослышались, этот орган определяет, какие события будут происходить в жизни. И именно потому, что вы ничего не знаете об этом органе, не знаете, как он функционирует, события вашей жизни происходят стихийно, непоследовательно, и совсем не так, как бы вы этого хотели.



Сейчас мы поговорим о том, что это за орган, как он работает, и как за ним ухаживать.


Наше тело, кроме видимой физической оболочки (которую мы называем физическим телом и отождествляем с собой), имеет также и невидимую энергетическую структуру. Назовем ее "энергетическим телом". Это тело также имеет своё чёткое строение, свою "анатомию". Сейчас мы не станем подробно рассматривать устройство нашего энергетическое продолжения.


От того, в каком состоянии энергетическое тело человека - в таком же состоянии и здоровье, и психическое состояние, и вся его жизнь. Потому как именно в нем, в энергетическом продолжении нашего физического тела записаны все программы, установки, убеждения, приобретенные нами в течении всей жизни, и которые определяют всю дальнейшую судьбу, главную программу жизни и здоровья человека.



Итак, в любом теле есть свои органы, и в энергетическом тоже. Один из центральных, главных органов вашего энергетического тела - некий объёмный шар, сосуд. Мы представляем его в виде сосуда, конечно же, чисто условно, так как все они, органы энергетического тела - тонкая, невидимая материя. Невидимая, однако, реально существующая.



Условно назовем этот сосуд НАКОПИТЕЛЕМ. По названию понятно, что в накопителе что-то накапливается, чем-то он заполняется. Причем, заполняете его - вы. Содержимое этого сосуда - эмоциональная энергия, вырабатываемая вами ежедневно, ежесекундно.



Вы с кем-то поругались - "накопитель" заполнила тёмная, негативная энергия обиды, злости, гнева. Вы посмотрели на птичек, весело щебечущих в вашем дворе - "накопитель" пополнился светлой, искрящейся энергией радости. Вместе со своим ребенком вы сделали уборку в своей квартире, и не забыли поблагодарить его за помощь - "накопитель" наполнился мощной, светлой энергией благодарности и любви. Сегодня вы позволили себе хандру и депрессию - получите сильнейший негативный сгусток энергии уныния и тоски. Благодарны судьбе за всё хорошее в своей жизни - наполняетесь чистой, созидательной энергией. Недовольны своей жизнью и окружающим миром - генерируете чёрную, разрушающую энергию. И так далее.



Что происходит в "накопителе" со всей этой энергетической массой? Представьте себе свой желудок. От того, какую пищу вы в него закладываете, зависит и ваше пищеварение, и питание ваших клеток, и ваше дальнейшее здоровье. Или, возьмите ваш автомобиль. Какого качества бензин вы в него заливаете? Что будет, если вы будете заправлять его плохим бензином? Долго ли прослужит вам ваш автомобиль? Далеко ли вы на нем уедете?



Энергия, которая попадает в ваш "накопитель" - это топливо для вашей жизни, ваши ресурсы, ваши возможности, ваша дальнейшая судьба.



В нашем энергетическом накопителе содержится суммированная энергия ваших мыслей, эмоций, ваших представлений о мире и самом себе. И эта энергия представляет собой вашу Энергетическую Визитную Карточку, в которой содержится вся информация о вас и о вашей жизни.



В соответствии с сущностью энергии, находящейся в вашем энергетическом накопителе, вы привлекаете в свою жизнь то, что с вами происходит. События, людей, обстоятельства вашей жизни. Ваше здоровье, материальное состояние, ваши успехи и неудачи - все это следствие. Основой же происходящего является энергия, находящаяся в вашем накопителе.



Проанализируйте свою жизнь с точки зрения "полярности" энергии, которую вы излучаете, и которую привлекаете. Если в вашей жизни много проблем, если вас беспокоят болезни, если ваше финансовое состояние оставляет желать лучшего - значит, в вашем "накопителе" слишком много отрицательной, негативной энергии.



Можно ли изменить ситуацию? Что для этого нужно делать? Можно! Человек контролирует свои мысли и свои эмоции. Если осознать ситуацию, если понять причины того или иного влияния на течение жизни, можно изменить качество собственной энергии в любой момент. Можно начать менять ее прямо сегодня. И меняя энергию в накопителе, можно менять свою жизнь.



А ведь это совсем не сложно сделать: достаточно перестать накапливать и излучать негативную энергию. Достаточно научиться обращать внимание на все то хорошее, что есть в вашей жизни. Добавить в свою жизнь позитивные мысли и эмоции. Наполнить свою жизнь добрыми делами, событиями, мыслями и чувствами. Вы это можете! Это совсем не трудно!



От того, что вы будете продолжать концентрироваться на своих проблемах, они не исчезнут. Логическим путём, путём разума мало кому из нас удается изменить существующее положение вещей. Необходимо изменить ход всей жизни, тогда исчезнут и проблемы. И, как мы уже говорили, для изменения жизни необходимо изменить свою личную энергию.



Попробуйте проанализировать свои мысли и свое настроение. Если вы придете к решению, что они в большинстве своем отрицательные, знайте: Ваш накопитель переполнен черной энергией и вы в своей жизни дрейфуете в потоке неприятностей и проблем. Начните выходить из него!



Попробуем создать "детектор счастья и счастливой жизни"!!!



Утром проснулись - порадуйтесь новому дню! Культивируйте в себе любые положительные эмоции! Аккуратно, а лучше красиво оденьтесь, приведите себя в порядок. Даже, если дома никого нет. Побалуйте себя чашечкой ароматного кофе, налейте его в красивую чашечку, сделайте из этого события красивый ритуал! Ваше настроение заметно повысится! Почувствуйте это состояние! И самую первую порцию своего хорошего настроения с благодарностью отдайте окружающему вас миру и жизни!



Обязательно настройте себя на удачный день, настройтесь на то, что все сложится самым наилучшим образом! А если что-то получится не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Доверьтесь тропе, которая поведет вас по жизни! Будьте уверены, что все обстоятельства вашей жизни сложатся в вашу пользу. Даже если по-началу кажется, что это не так.



Всегда отдавайте себе отчёт, какая энергия попадает в ваш энергетический накопитель. Старайтесь наполнять его только позитивной, светлой энергией.

http://www.liveinternet.ru/users/snejka75/post244922779/

0

Коментарі