Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

7 идей для необычной прелюдии

Среди врагов сексуальности "почетное" первое место стоит отдать скуке: даже если твой МЧ - настоящий половой гигант, а ты разбираешься в сексе не хуже японской гейши, однообразный сценарий, повторяемый каждый вечер, вскоре перестанет приносить вам удовольствие. Экспериментируйте! Театр начинается с вешалки, так что первой областью для ваших опытов должна стать прелюдия.

1. Сорви одежду с МЧ в буквальном смысле этого слова - так, чтобы пуговицы от его рубашки и пояс брюк полетели в разные стороны. Или потребуй, чтобы он сорвал одежду и белье с тебя (только учти, что подобные просьбы не бывают вежливыми).

2. Станцуй стриптиз. Банально, но безотказно. Правда, раскрепоститься перед любимым мужчиной может быть сложней, чем перед десятком барышень из кружка стрип-пластики (с ними вы просто занимаетесь фитнесом, а здесь нужно дать полноценный концерт, еще и для самого важного зрителя). Выпей бокал шампанского для храбрости, включи самую-самую любимую песню и помни: как бы ты ни станцевала, ему понравится!

3. Ролевые игры. Без комментариев.

4. Предложи ему поесть суши с собственного тела. Чтобы не повторить судьбу Саманты из "Секса в большом городе", заказывай суши и раздевайся, когда МЧ придет домой. А то, чего доброго, пролежишь в таком виде до глубокой ночи.

5. Еще одна вариация на кулинарную тему: каждый из вас должен купить любимые лакомства партнера (но не сообщать о своем выборе). Пусть парень завяжет тебе глаза и кормит из рук, а ты угадывай, что именно он приготовил. Затем можете поменяться ролями.

6. Купите сексуальную игрушку. Это в специализированных фильмах парни и девушки томно вздыхают и сразу пускают подручные средства в ход. На деле, ваша первая сексуальная игрушка - будь то "навороченный" страпон или невинные съедобные трусики - вызовет легкое смущение, которое вы наверняка попробуете замаскировать легким хихиканьем. Ну и на здоровье! Изучите покупку, прочтите правила технической безопасности, вдоволь посмейтесь над картинками в инструкции и… плавно переходите к делу.

7. И снова о еде. Обмакни палец в мед, сливки, жидкий шоколад или другую субстанцию, которую впоследствии будет приятно слизывать с тела твоего мужчины. Пальцем пиши на его спине или груди слова, а он пусть угадывает.

http://www.cosmo.com.ua/7-idey-dlya-neobichnoy-prelyudii/

1

Коментарі