хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ання

попередня
наступна

о "пользе" смс

  • 10.05.16, 12:36

Как же прекрасны люди, пишущие смс для информации! Без письменных вопросов, требующих ответов на ответы и вовлекающих в бесконечные переписки, без открыток-картинок "христосвоскрес", без котиков "сдоброутром", без дежурных "как дела как настроение?" Восхитительны люди, которые пишут поздравления от души, своими словами, а если и с картинками, то типа "смари какой у меня вырос тюльпан" или "смари как спит мой кот"! Люди, которые просто набирают номер, чтобы слышать, чувствовать, чтоб по моей интонации понять, как бля мои дела и настроение.

Знайте люди, вы-просто космос!

2

Коментарі

Гість: Fragile

111.05.16, 06:29

Ух ты, "отличное" общение : привет-пока, просто "восхитительно".) Иногда это очень сухо и неинтересно, сюда люди заходят общаться, отвлечься от чего-то, поделиться чем-то, где-то ищут поддержки, а где-то просто подурачиться, ничего предосудительного тут нет.)

    211.05.16, 10:12Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Ух ты, "отличное" общение : привет-пока, просто "восхитительно".) Иногда это очень сухо и неинтересно, сюда люди заходят общаться, отвлечься от чего-то, поделиться чем-то, где-то ищут поддержки, а где-то просто подурачиться, ничего предосудительного тут нет.)ухты, как всегда меня поражает, когда люди в одном и том же видят свое))) Я не о тут, и не о привет-пока. а я о том, что есть друзья, живые люди, которые общаться должны вживую. а также лично о своем - я не люблю виртуальные переписки, вайберы, смс. Я люблю слышать человека или видеть, когда общаюсь. Но то лично мои тараканы)

      Гість: Fragile

      311.05.16, 10:32Відповідь на 2 від Ання

      ухты, как всегда меня поражает, когда люди в одном и том же видят свое))) Я не о тут, и не о привет-пока. а я о том, что есть друзья, живые люди, которые общаться должны вживую. а также лично о своем - я не люблю виртуальные переписки, вайберы, смс. Я люблю слышать человека или видеть, когда общаюсь. Но то лично мои тараканы)Я ставлю Вам диагноз: у Вас всё ОК, тараканы здоровы Конечно, с реальным общением у нас в обществе беда, согласна целиком и полностью.

        Гість: HandeHoch!

        420.05.16, 23:01

        мягкое vs теплое