хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Однажды в Америке

  • 28.04.14, 00:59

Они смеялись, им было весело, а я в отчаянии била Дашу Гавриленко по лицу, не снимая с рук своих варежек. Даша давала сдачи, и вначале она побеждала, и публика, уверенная в исходе отвернулась от происходящего. Мне казалось, я бью так слабо, что в отчаянии я стала двигаться резче. Я остановилась, когда Даша упала и закрыла глаза, ее лицо превратилось в грязное месиво. В ужасе я бросилась бежать домой, благо, мы жили рядом со школой. 
Но у подъезда меня уже ждали. Это была местная шайка малолетней шпаны, лет по 16-17, может, кому-то было 18. Они все были грязноватого вида, с ножами, какими-то удавками, они  криво улыбались, нецензурно разговаривали и могли позволить себе любые вольности.
- Хороша была Маруся! - оскалился Илья, их главный. - Мы все видели, клево ты Гавриленко отметелила. - У него были желтоватые от сигарет зубы, пошлый оценивающий взгляд. Илья носил короткую прическу, каштановые волосы торчали ежиком, на штанах цвета хакки висела цепь. Они были очень похожи со своим двоюродным братом Никитой, но у Никиты был более причесанный вид, и в глазах не было столько колючек. Он был спокоен, а Илья юлил, он не давал мне пройти в подъезд, схватил меня за руки, тогда я вырвалась, он полапал мою задницу.
- Дорогая, куда же ты? А поговорить? - Они шли со мной по лестнице. Илья все время распускал руки, я молчала, мне было до жути страшно, я думала, они пришли мстить за Дашу, но так быстро...
Мы переехали в это проклятое городишко из-за отца. Он был чиновником, но где-то что-то сжульничал, и вместо ответственности ему предложили место какого-то начальника, но в Зажопинске. Естественно надо было соглашаться. Все сбережения и не только (нашу приличную квартиру мы продали) пришлось потратить на взятку, чтобы возникло такое замечательное предложение в принципе. Я была зла на отца. Я оставила приличную школу, музыкальную школу, и пианино мое мы тоже, конечно же, не тащили в эту дыру. Здесь у меня не было друзей, здешние селюки решили заклевать меня, потому как я одевалась во все красивое и дорогое, была гораздо умнее своих одноклассников, разговаривала чисто и с расстановкой. 
Нам пришлось поселиться в коммуналке. До этого я и не знала, что такое существует: целый 5этажный дом коммунальных квартир, по 6 комнат на этаже — на эти 6 комнат 1 кухня и 1 санузел. Комнатка была на столько маленькая, что родительская кровать занимала уже ее треть. 
От испуга я забыла, какая из комнат наша, начала открывать каждую из них, и конечно, же лишь последняя оказалась нужной. Уже липкая от пота, я вбежала домой,  но ребята были настойчивы — они последовали за мной в наше жилище. Мама лежала на постели и трещала по междугородке со своей подругой, ее глаза округлились, когда она увидела парней. Я зашла за ширму и поспешила переодеться в просторное белое платье ниже колена с голубыми цветами, я сразу почувствовала себя лучше. 
- Это еще что такое? - мама закончила говорить по телефону и зашла за ширму.
Я сдвинула плечами. Тут раздался вновь звонок.
- Аня, что случилось в школе? - я только молчала. Мой шок сковал мои уста. Я не могла ничего вымолвить. Мама посмотрела на меня с недоумением, собралась и вышла.
- Я пойду разогрею чаю. - сказал Никита. Мы остались вдвоем с Ильей. Он сразу же стал меня обнимать, целовать в шею.
- Вот такая мне нужна девушка. Ты будешь моей. Понятно тебе? Какая у тебя красивая грудь. Теперь ты моя.
Я пыталась вырваться, но боялась закричать. Все случилось у меня дома, на родительской кровати, пока мама ходила в школу, и когда она вернулась, я уже была совершенно другим человеком. 
Моя мама была очень красивая женщина, ее внешность выдавала в ней столичную женщину — красивые локоны, собранные в пучок, блуза в горошек изумительного покроя, и в своих чулках сеточкой она выглядела дамой, рекламирующей одежду в иностранном журнале.
Но она была изумлена по возвращению.
- Дорогая, зачем ты это сделала? Дашу увезли без сознания на скорой...
- Она все правильно сделала — отозвался Илья, сербая чай из нашего кжельного сервиза, - нечего было приставать, теперь Аню никто не станет трогать.
Мама медленно перевела взгляд на меня. Безусловно ей было дико наблюдать таких типов среди моих друзей, да еще и так нахально себя ведущих. Она отвела меня к ширме и быстро зашептала.
- Объясни мне, что здесь происходит, почему ты с этими ребятами, что случилось??
- Все нормально, мама. Илья — теперь мне что-то вроде парня. И он меня защитит. А с Дашей — у меня отчаяние, я ненавижу отца, будь он честный человек, ничего этого не произошло с нами.

С тех пор я везде была с Ильей, Никитой и остальными. Потом у нас были чувства с Никитой, но я не могла оставить Илью, потому что он был моим первым, я не могла отдаваться всем подряд, к тому же я не хотела ссор между братьями, и не хотела вносить раскол в их компанию. 
- Посмотри на это животное. Ты достойна большего — ласки, нежности, опеки. - уговаривал Никита.
- Я тебе не нужна. Ты найдешь себе лучше. - отвечала я ему печально, понимая, как сильно мне бы хотелось быть с ним. Но я вытерпела все это. После школы я уехала в университет и больше никогда не вернулась в этот городишко. История моих родителей обернулась длинным печальным рассказом, но они там больше не жили так же. Я знаю, что Илья искал меня, но я не хотела быть найденной. Я мечтала, что, быть может, Никита однажды меня найдет, но этого не случилось. Я как-то встретила Дашу (какая ирония), она рассказывала, что Никита живет там же, женился и у него есть ребенок. А Илья уехал, с ним связь потеряна.
Это было странное подростковое время, я повзрослела быстро, всего за пару часов.
5

Останні статті

Коментарі

128.04.14, 06:09

очень интересно

    228.04.14, 07:33Відповідь на 1 від Пьеро

    очень интересноспасибо

      328.04.14, 09:16

      хм.. дивно в тебе читати це)

        428.04.14, 10:04Відповідь на 3 від Solodk@quota

        почему?

          528.04.14, 11:11Відповідь на 3 від Solodk@quota

          дорогая, это просто мой сон. мое нарушение сна снова возобновилось. мне опять снятся фильмы. даже моя мама в этом сне - не моя мама наяву, другая женщина, из всех приснившихся мне в нем реальными были мое осознание, Даша Гавриленко (моя реальная одноклассница) и папа был немножечко похож на себя, еще дворы, в которых я выросла так же реальные. Все остальное - плоды больного воображения. Мне нужно это выплескивать. А то станет совсем худо... Даже я во сне была жгучей 16летней брюнеткой

            628.04.14, 11:24

            она была против, но ей понравилось?

              728.04.14, 11:30Відповідь на 6 від Corvus

              не думаю, что в первый раз ей понравилось. скорее всего, нет

                828.04.14, 12:00Відповідь на 7 від Annastezie

                первый секс как и первая смерть - больше растерянности и бессилия, чем осознания происходящего...

                  928.04.14, 12:02Відповідь на 8 від Corvus

                  а что у тебя чаще - смерть или секс?

                    1028.04.14, 12:26Відповідь на 9 від Annastezie

                    а что у тебя чаще - смерть или секс?еще лет двадцать назад, на тысячу оргазмов припадала одна смерть, сегодня уже на сто... и тенденция сохраняется...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна