хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Неуместный человек

  • 04.07.12, 18:35

Сегодня ночью твоя мама привела в наш дом девушку, она сказала, что это будет твоя жена. Ты вел себя спокойно, как всегда. Читая недоумение в моих глазах, все отказывались замечать меня. Твоя мама сказала, у тебя в паспорте уже стоит штамп о браке, но это ничего:  с Леной вы просто обвенчаетесь в церкви, припишем ее в наш дом, и она будет жить с нами, что она замечательная девочка. Познакомилась с Леной мама в церкви, она сказала, что это как раз тот человек, который тебе нужен.

Днем мы были в пустыне, мы шли по ней, погружаясь в пески, шершавые, жаркие, режущие, а когда вернулись домой, нас ждала твоя мама и Лена. Казалось, Лена приехала только что из села, у нее были кучерявые волосы, как у меня, только темные, она была выше меня и старше, но также как и я - немного сутулая и худая, ее кожа была темнее моей, черты лица были несимметричны. Она была одета в белую футболку с какими-то рисунками  и голубые бриджи. После знакомства мы легли спать с тобой в одну кровать, уснули молча.

 Я наблюдала за вашим венчанием, я не могла поверить, что все происходит с нами, что ты согласен, что я должна все это наблюдать. После мы жили вместе: твоя мама, собака, Лена, ты и я. Мне пришлось готовить, убирать, покупать разные вещи для всех, вы вели себя так, как буд-то  так и должно быть. Я просила тебя объяснить, что происходит, почему эта Лена здесь, что значит, что она твоя жена. Ты ответил, что я любимая, что ты будешь спать только со мной, что это венчание ничего не значит, и что тебе все равно.

В один из дней, я стала кричать на Лену, потому что она бродила по дому как неприкаянная, неуверенно начиная нахальничать. Я сказала, что я ее ненавижу, что она должна хотя бы стирать себе сама, мыть посуду, чтобы она убиралась отсюда, потому что я убью ее сейчас же.  На крики прибежала твоя мама, она стала защищать Лену, говорить, чтобы я отстала, иначе сама сейчас же пойду лесом, что это я здесь лишняя, а не Лена. Я плакала, я забежала в нашу спальню, нет, я не плакала, у меня была истерика, я исступлённо кричала, просила тебя избавиться от этой селючки, что я больше не могу смотреть на нее. Ты сказал, что тебя запарила эта ситуация, что я должна проще относиться к этому. Хлопнув дверью, ты вышел к маме и Лене, ты стал кричать на них, ты говорил, что тебе надоело бить меня каждую ночь по щекам, чтобы я проснулась, потому что от этой фигни в нашем доме мне постоянно снятся кошмары, ты сказал, что тебе начхать на Лену, что мама сама может на ней жениться, если хочет, что все это кошмар какой-то.

Устало ты вошел в нашу комнату с такими же усталыми глазами, как и вышел, твои зрачки были широки и слегка опущены. Мы встретились взглядами, пристально смотрели друг на друга, мы говорили, молча:

- Ты довольна теперь?

- Мне больно, как ты не понимаешь.

- Успокойся.

Ты сел за компьютер, я посмотрела в зеркало, лицо было красным и запухшим от слез. Я знала, что выйдя из этой комнаты, я встречу Лену.

11

Останні статті

Коментарі

Гість: Rita Gautier

14.07.12, 18:43

Ох ты ж блин

    24.07.12, 18:45Відповідь на 1 від Гість: Rita Gautier

    да. кошмар.

      34.07.12, 18:52

      это что вообще такое было?

        44.07.12, 19:00Відповідь на 3 від Злая_тётка

        сон. мой сегодняшний сон.

          54.07.12, 19:02

          Мазохизм какой то.

            64.07.12, 19:03Відповідь на 5 від ТвинПикс

            почему мазохизм?

              74.07.12, 19:04Відповідь на 4 від Annastezie

              сон. мой сегодняшний сон.это те самые кошмары из-за лены?

                84.07.12, 19:05Відповідь на 6 від Annastezie

                Моральный,все под одной крышей мучают друг друга.

                  94.07.12, 19:07Відповідь на 7 від Григорівна

                  сон. мой сегодняшний сон.это те самые кошмары из-за лены?это лена - кошмар. она мне приснилась.

                    104.07.12, 19:08Відповідь на 8 від ТвинПикс

                    Моральный,все под одной крышей мучают друг друга.тут все под одной крышей мучают одного человека. и это садизм.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна