про любовь...

  • 16.05.12, 18:26

Есть на свете девушка и дождь, которые любят друг друга.

Каждую ночь он тихо зовёт её, и она поднимается на крышу. Босиком, в тоненьком платье без швов. Девушка ложится навзничь и закрывает глаза. Дождь принимает её игру без слов. Тихо и осторожно опускается рядом с ней на колени, легко поглаживает влажными прохладными ладонями нежные бёдра. Он умелый любовник… ласкает тело сквозь ткань, которая под его призрачными руками становится почти неосязаемой, а потом и вовсе тает молочным туманом. Девушка жадно ловит ртом его влажные поцелуи, подставляет руки, шею, выгибается навстречу его нетерпеливому дыханию. Дождь помнит, что девушки любят ушами, и шепчет, шепчет… Меняется темп, вплетается ветер… Страсть набирает силу и безумие летнего ливня. Дождь исступлённой волной обрушивается на юное безупречное тело, роняя слёзы странного облегчения в разметавшиеся волосы. Утихает, аккуратно и медленно убирает прилипшие к раскрасневшимся щекам любимой тонкие трепещущие пряди. Ластится, трётся об упругую грудь – незримый, словно улыбка Чеширского Кота… Девушка улыбается туманно и загадочно, ласкает задумчиво прохладные нити слёз небесных, окутывающих её тонкой паутиной блаженства, вдыхает будоражащий запах своего Дождя. В широко открытых глазах тёмными озёрами плещется ночь. Только дождь знает, что днём все звёзды Вселенной находят приют в этих тёплых и любимых озёрах. Мягкими крыльями покачивая, парит над ними невесомая Тишина. Смотрит с высоты на спящих в объятьях друг друга девушку и дождь. Бесшумно улыбается, в который раз поражаясь странности выбора этих двоих. Наверное, только она понимает… Утром я молча встану, поправлю спящему Дождю перепутавшиеся во сне непослушные прядки и тихо уйду проживать день в городе людей. Уйду только ради того, чтобы вернуться ночью. Нагая, жадная до холодных ласк, тянущаяся вверх, к неведомому, недоступному, недозволенному… Вздрагиваю от боли всякий раз, слыша выплюнутое кем-то: «Когда же прекратится этот чёртов дождь?» Никогда не слушаю кликушеств синоптиков. И не верю в то, что однажды может начаться зима. Я люблю тебя, моя кара небесная… Спрячь меня ото всех, дождь. Я не хочу, чтобы рыщущие в ночи сучьи взгляды пили мои слёзы и предлагали эрзац-понимание. Шепчу: «Ещё!..» в непреодолимом желании отмыться от пыльной душной реальности странных безликих дней… Забери. Раствори в себе. Любишь – всё в твоей власти.

фуф...

  • 29.02.12, 13:13

Сегодня такой день, что лучше бы в феврале всегда было 28 дней и потом сразу весна... 

P.S. да простят меня те, у кого сег ДР))) с праздником вас, ребята!!!

~~~

Я когда-то забывалась в сигаретах и вине
А сейчас опьянить могут лишь его глаза...

Знаешь, подруга, что такое одиночество?
Когда ты его любишь, а он тебя как бы... или нет
Когда прижаться всем телом, душой к нему хочется,
А он тебе: "не глупи, дурочка, это же бред"
Когда он такой, что выть на Луну,
Если не встретишься взглядом
Он не пиинц на белом коне,
Но знаешь, подруга, мне другого не надо.
В его жизни было много фальшивых принцесс
И врядли теперь он вообще верит в сказки
Но губы и руки его возносят меня до небес
А глаза... В тех глазах столько боли, печали и ласки
Знаешь, подруга, я бы влюбиться могла,
Если бы слова его так не резали душу.
Знаешь, в его душе непроглядная мгла
И он все время твердит " тебе без меня будет лучше"
Я бы правда влюбиться смогла,
Если бы только знать, что будет дальше
А эти все слова и "бла бла бла"
Они полны отчаянья, агрессии и фальши
Знаешь, подруга, с ним так хорошо,
Что я забываю дни и недели,
Но его безразличье стирает меня в порошок
Я никогда не знаю со мной ли он на самом деле
Порой он нежен, трепетно раним
И кажется, что я его навеки
А иногда сдается наше счастье дым
И оба мы в любви калеки...

Подруга, ты же знаешь лучше всех,
Как без него я просто умираю
И пусть все сказаное мною грех
Но без него уже не надо рая...

кина хочется....

  • 19.02.12, 22:09
Посоветуйте, шо б такое посмотреть для мозга отдыхающее и забавное)))

***

  • 17.02.12, 02:19
Ты ангел, ставший демоном моей души....

нужна реанимация утопленнику

  • 10.02.12, 20:34
Люди добрые, помогите!!! Нужно реанимировать плавающий айфон 4... Подскажите, куда не стремно отдать в ремонт?)))

***

  • 07.02.12, 03:34
Печаль приходит волнами...

фу, кака(((

  • 06.02.12, 10:31
фу... противные-препротивные людишки... лишь бы похихикать да поухмыляться... де моё одеялко да подушечка.... эх...

большая девочка

и в один прекрасный  момент понимаешь, что ты никому не нужна и что бы ты не делала, как бы ни старалась каждый раз, на каждую ночью все равно остаешься одна и все твои улыбки, румянец на щеках и вкусный ужин он прост и до банальности не нужен что можно и проще всем жить в этом мире одиночками а ты и твое сердце рвется и складывается в коробку кусочками и ты не плохая и даже не хорошая,  а так чужая и всеми и навсегда просто брошенная и как быть и что делать с разорванным в клочья страдающим сердцем что все никак и никем не может приласканным быть и согреться?! и как быть и что делать со скулящей душой сказать : "все девочка, пора становиться Большой!" пора тебе девочка взрослеть и становиться жестче чтоб мысли поступки и даже чувства были четче чтоб знать с кем дружить, кого ненавидеть а кто просто так и можно годами не видеть но что делать с тем, что сердце то есть и оно и болит и страдает оно так влюбилось, что большего счастья уже и не знает лишь видеть Его, говорить с ним и просто быть рядом а больше казалось то в жизни другого не надо...

(с) Shamiram

самый сильный галюциноген

  • 05.02.12, 10:22
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.