хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про "Всем выйти из сумрака!" или как тяжко жить под солнцем,,,

  • 22.08.15, 07:37
Сей опус посвящается мою мужу: самому замечательному и понимающему мужчине, ибо кто еще в два ночи выпустит жену из объятий потому, что " очень хочется что-то накалякать..."

Итак, к сути вопроса: будучи девицей на выданье, т.е. до очередного 18-ти летия я припеваючи жила в квартире, где моя комната находилась хз с какой стороны, но доподлинно мне известно, что солнца там не было аж но до после обеда. Что меня, как девушку, любящую ночной образ жизни, очень даже приятно радовало. Какое же это непередаваемое чувство, когда часа эдак в два дня выяснялось, что солнце уже давно не спит, а ты все еще играешь в спящую красавицу))) Сладкое ощущение полутьмы-полумрака))))
Но вот уже почти 4 года мое местоположение в этом мире сменилось и солнце так и рвется взорвать мой мозг... Каждое гребанное утро в период весна-осень 2000-надцатый год я просыпаюсь не в объятиях любимого мужчины, а под подушкой, ибо это, мать его так, солнце щекочет все мои оголенные телеса от пяток до макушки и это чувство незащищенности меня просто убивает,,, И никакие жалюзи-роллеты в комплекте с плотными темными шторами не спасает от "доброго утра" ни свет, ни заря... Хотя, как раз и свет и заря мне самыми первым желают ДОБРОЕ УТРО!!! 

ПЫ,СЫ, а спонсор написание этого опуса iOS и их гребанная клава... отличная система, но мать ашу, почему наш постсовок и недокапитализм не пришел к этому раньше и мышечная память все еще срабатывает на Виндовскую раскладку? чтоб им обеим было не ладно!!!!!(знаки препинания не совпадают и приходится все проверять и перепроверять)

0

Коментарі