хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Оптимистичный" сценарий

  • 15.08.18, 00:00

"Оптимистичный" сценарий от меня, в случае если президентские выборы выиграет кто-либо из ныне заявленных кандидатов!

1. Заключение мира с мордором на условиях путина, т.е. сдадут Украину раше с потрохами!

2. Войну объявят гражданской, а всех участников боевых действий военными преступниками, убивающими мирное население! И все те которые имеют статус УБД и с пеной у рта орущие, кто угодно только не Порошенко, могут свернуть трубочкой свои корочки УБД и засунуть себе, сами знаете куда, если успеют, конечно!

Навеяло общением с некоторыми сослуживцами, не понимающими, что добиться того, чего добился Порошенко в воюющей стране, это адский труд и недюжинный ум! В мирное время по уровню экономического развития, скорее всего мы бы уже обогнали Польшу! Мозгов у некоторых нет, думать нечем! Ведутся на популизм и гречку! А потом виноваты все, кроме них! И почему мы так х@йово живем? Да из-за таких вот долбо€бов!

А и да, вам нужен мир? Вы его получите! Получите, ценой потери Украины! Нужен нам такой мир? Мир, в котором ты раб и живешь, скорее существуешь, на зоне! Лично мне - нет! Мне нужна ПОБЕДА и полная капитуляция мордора!!!

І.Вінко

2

Коментарі

127.08.18, 08:23

Это прошли Грузия, Молдавия. Но в Украине из-за "плохого" Порошенко такая технология не проходит. Путин споткнулся на Украине. А все Рабиновичи и Тимошенко только руки потирают во сколько можно продать всю Украину.

    227.08.18, 10:48Відповідь на 1 від Ustimenko

    Будем надеяться что *не проходит*, к лету станет ясно!))