хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Еще раз о мерзком уроде выпавшем из Золотой Орды

  • 17.07.18, 12:07

Член Синода Вселенского Патриархата заявил россиянам, что их церковь - не мать, и даже не ровня, а дочь украинской церкви. Это перепечатали все наши сми.

Но еще он сделал важное историческое разъяснение, которое померкло за основным посылом, хотя оно не менее важно:
"Знаєте, що християнізація (хрещення) Русі (росів), не росіян, бо як відомо, Київська Русь - це інше, тобто сьогоднішніх українців, відбулася при Володимирі..."

Важный религиозный лидер мира публично разгромил ключевой камень в идентичности нашего врага.

Вся внутренняя и внешняя политика Кремля строится на бреднях про "Русь равно Россия". Кремль ассимилирует захваченные им народы вот в этих так называемых "русских". Всю эту эрзю, мерю, чухну, вепсов, калмыков, бурятов, татар, пермяков и прочих денационализируют и переплавляют в безродных дворнях родства не помнящих, чью прошивку стерли и залили новую с бреднями о происхождении всех этих угро-финнов и азиатских "русичей" якобы из нашей Руси. В школах им преподают ересь вместо истории с агитками о происхождении из Руси на языке на основе искусственного церковно-славянского эсперанто.

Так вот эта цитата высокого религиозного лидера подтвердила то, что мы в Украине и так знали: что наши враги не имеют никакого отношения к нашей Руси.

А что же остается, если убрать их якобы русское происхождение? А остается мерзкий урод выпавший из Золотой Орды. Искусственно сшитое образование из кучи разных народов, которых насильно удерживают в одной тюрьме народов, и чтобы они не разбегались, обманом лепят в "новую историческую общность".

Но как только обман открывается, как только граждане россии это осознают, игре Кремля придет конец.

Вот почему проглотили тихо эту цитату епископа Элпидофора и не дали на нее грозного разоблачения. Хотя лишь недавно Порошенко сказал то же самое один в один в Сербии и его слова они бросились громко опровергать. А вот слова Элпидофора буквально через два дня - нет. И это тоже интересно. Ибо Элпидофор - член Синода Константинополя. Из Константинополя пришло православие в Восточную Европу. Кому как не Константинополю знать нюансы истории? Нет никого более экспертного и незаангажированного. И эксперт свою резолюцию вынес.

Потому мокше остается только ее замалчивать. А наружу они будут еще более усиленно выпячивать фильмы Викинг про древних выдуманных "русичей", ставить посреди Москвы памятники нашему князю Володимру (только так в летописях), закажут Церетели лепить шизофренические "Аллеи правителей России" со статуями нашей киевской княгини Ольги, князя Олега, князя Володимра и князя Ярослава, которые никогда не были на московских болотах. А путин будет дальше позориться перед французами, пытаясь примазаться к французской королеве украинке Анне Ярославне.

Этот период истории это краеугольный камень их идентичности. Основа этой злобной породы безродных дворняг выведенных с одной целью: служить кремлю. Выбей его и вся эта разношерстная расия разбежиться как стая тараканов на свету. И Украина уже нанесла удары в эту конструкцию. Будем продолжать!

Джон Сміт.

 

2

Коментарі

117.07.18, 16:59


    218.07.18, 10:23

    «...как только граждане россии это осознают...»

    Це як? Як вони можуть «осознать» не маючи мізків? Що за сумно-смішні сподівання?

      318.07.18, 13:31Відповідь на 2 від kas57

      Имеется в виду что их осознают! извне!

        418.07.18, 15:12Відповідь на 3 від pitst

        Ну, якщо ізвнє та ще й с пронікновєніємъ, тогда завсєгда...