Профіль

karalevna

karalevna

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

йухху

  • 26.06.12, 15:31

вот такое вот настроение

под любимую музыку )))

мужское и женское

  • 23.06.12, 01:28

Мужской взгляд на мир.

Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Как ходит задумчиво он по Кремлю
И вешает всех, от Иркутска до Таллина.
Но порно я всё-таки больше люблю.

Йога такая йога.

  • 09.06.12, 21:24

Хожу на нада йогу. Кому интересно – погуглите, ибо речь пойдет о людях. 

Группа у нас сугубо женская и не большая, человек на 5-8, так как проходит сие действо в  рабочее время. Сегодня была одна милая дама под пийсят. И пришла она без сменной одежды и в юбке. Заниматься в этом не удобно, поэтому дама совершенно спокойно сняла с себя все лишнее и осталась в одних колготках. И без нижнего белья. Я понимаю что на таких занятиях люди открываются, но хотелось бы чтобы как-то духовно что-ли. Ибо это какой-то мрак. 

До сих пор под впечатлением.  

Моя сестра обожает тайно выходить замуж.

  • 17.05.12, 13:22

Первый раз это было лет 10 тому. Предупредили заранее что будут жениться, родители готовят свадьбу, а они взяли и расписались на неделю раньше. Белое платье и прочая хня была как положено в заранее оговоренный день, а вот роспись с подковыркой. 

В этот же раз все еще интересней. Мне позвонила ее кума и спросила знаю ли я что они сегодня расписались? Говорю что нет, впервые слышу

об этом. Уже неделя прошла, а мне об этом «виновники» не сообщают. И родителям не сообщают. Молчат. И я молчу, хотя живем в одной квартире. Интересная игра получается. Как-то все странно. 

Вообще барышни интересно устроены. Как только появляется мужчина на горизонте – уходят в страшное подполье. А как только начинаются проблемы в семье – выныривают и просят помощи/поддержки/понимания. Наверное так и нужно, но блин с родными даже не обсудить, не порадоваться? 

И пускай весь мир подождет? Ну пускай. 

Сирень уже почти отцвела

  • 08.05.12, 12:32
Очень часто люди ассоциируются с мелочами: этот любит быструю езду, та обожает все малиновое, с ним мы всегда встречаемся в суши-баре, а есть девушка, которая очень любила сирень. Она невероятно красива. На половину немка, на половину украинка. Бывшая модель, с очень яркой, незабываемой внешностью. У нее очень красивые скулы. Глянцевые журналы стояли в очереди, чтобы пригласить ее на фотосессии. Середина 90-х, Париж… Карьера была очень удачна. А потом она вышла замуж за осетина. О, Это гремучая смесь немецкой принципиальности и кавказской харизмы. Я была влюблена в эту пару.  Через какое-то время он стал пастырем протестантской церкви, а она пела в церковном хоре….  А потом я узнала что она умерла от рака молочной железы. Они молились об исцелении и не ходили к врачам. Осталось двое детей, два мальчика… Ее муж женился меньше чем через год после ее смерти.

А я каждый год, когда вдыхаю аромат сирени, вспоминаю о ней. Ее самые любимые цветы.

Она была невероятной женщиной...

невероятно

  • 04.05.12, 20:49
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза..... Темно, правда?

в предверии

  • 28.04.12, 19:26
Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.

о вечном

  • 27.04.12, 19:13

Искренность, счастье, открытое сердце дает нам Бог с рождения. Взрослея – мы растрачиваем божественные искры. А жаль. 

Мне недавно целовали ноги. Я уставшая лежала на диване, подошел невероятный, мой любимый 2-летний мужчина и стал нежно-нежно гладить мне ноги и целовать их.

Ради таких моментов хочется жить и дарить жизнь ))

страшно

  • 27.04.12, 14:45

В Днепропетровске взрывы.

Кому навредили мирные люди?

Что вообще происходит?

Бред. 

Любовь нужно отдавать правильно...

  • 26.04.12, 13:09
Однажды на одном небольшом предприятии люди захотели сделать что-то хорошее и решили сделать подарок в детский дом. Очень благородное желание, которое периодически возникает у множества людей, но только некоторые из них доводят дело до конца. Эти милые люди собрали деньги, пошли в магазин и купили огромную игрушку – белоснежного мягкого и красивого медведя за просто бешенные деньги. Специально выбрали самое большое и дорогое, от чистого сердца. И принесли этот подарок в фонд, который занимается помощью детским домам.

А тем временем директору фонда начали поступать заявки из подшефных детских домов о том, что заканчивается еда. Все банально. Конец года, выделенные бюджеты закончились, новые еще не поступили и внезапно закончилась еда. Помогите. Заявка принята, нужно выполнять. Денег в фонде тоже как-то уже нет. Ну так совпало. Есть конечно фирмы, которые регулярно дают деньги, но опять же конец года, корпоративы, не до вас. А там дети и они хотят есть, и нужно с этим что-то делать. Были оббиты множество порогов, сделано сотни звонков, но почему-то без существенного результата. Обстановка накалена до предела.

И тут приходят двое людей, которые принесли подарок – этого злосчастного медведя. Стоит он – как автомобиль полезной еды для всех, а выглядит как один бесполезный громадный увалень. И тут у директора фонда случилась истерика. Ну потому что блядь.

На счет игрушек – дети в детских домах хотят иметь что-то свое, персональное, это для них очень важно. Поэтому если подарки – то каждому.А тут этот ОДИН медведь. Кому?


Или вот ездили мы в дом престарелых. Сначала выясняли у директора что им нужно, какое кол-во стариков, сколько бабушек и сколько дедушек и КАЖДОМУ собирали ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подарок. Люди заблаговременно привозили всякое, а мы это всякое собирали и упаковывали. А были люди, которые решили что они с нами, но сами. Молодцы, конечно. Привезли они три килограмма мандарин на 49 человек. И еще 10 пар носков. Зато сами. Старики – как дети. Они в глаза смотрят по особенному и ждут. А тут всего 10 пар носков. Кому? Как делить? Да еще при них. Вот тебе даю, а ты иди погуляй? Эх.

Подходите ко всему с умом. И даже к любви. :)
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
24
попередня
наступна