Не боги горшки лепят

  • 03.04.16, 12:13
Говорят, что не боги горшки лепят. А я обожаю глиняную посуду и уверена, что настоящие гончары имеют искру божью. Ведь не зря керамика так завораживает - что формами, что теплотой оттенков материала, что росписями, которые наносят люди, чтобы украсить свой быт. 
Моя семья всегда пользуется посудой из глины. Ещё мой отец начал, а я продолжила собирать керамику. Кое-что из неё - это только для красоты, но большая часть в постоянном обиходе. 
Сама я никогда не была в гончарной мастерской, но всегда мечтала попробовать глину в руках. Наверное ещё не поздно. И хочется обязательно сделать на ней роспись. Мне очень нравится точечная техника. Попробовать можно даже на гладких камешках, привезённых с моря
http://tvorilka.in.ua/%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%96%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%96/

Cижу и думаю - печь пасочки или купить готовую..

  • 16.04.14, 17:41
Раньше я к Пасхе сама пекла паски, раскрашивала яйца, а последнее время разленилась.... 
Вот опять сижу и думаю - печь или купить? 
Если опять испечь самой, то наверное сделаю с мастикой. Давно хотела попробовать украсить пасочки мастикой. 
Кстати, нашла публикацию, где есть аж 3 рецепта мастики и описание работы с ней. И картинки вдохновляющие... 








Как выбрать цветы для женщины по знаку зодиака?

  • 04.03.14, 18:19
Только что прочитала интересную статью о выборе цветов для женщин по знакам зодиака.
Мне, как рыбе нравятся фиолетовые и синие цветы. Только не синие герберы!!!! :)
Надо будет спросить у подружек разных знаков зодиака, какие цветы они любят. Интересно — совпадёт или нет?

Цветы из гофрированной бумаги как живые!

  • 03.03.14, 21:45
Я копирайтер - пишу статьи для сайтов. Последнее время у меня не работа, а одно наслаждение! Я пишу для сайта рукоделий мастер-классы. Слушайте! это что-то! Я скоро точно начну сама всё это делать rose 
Сегодня написала мастер-класс: как делать Ирисы из гофрированной бумаги с конфетами всередине. Не могу удержаться - решила с вами поделиться, мои дорогие друзья. Может кому-нибудь тоже понравится. Понравится - я уверена! 






Маме на 8 Марта красивые бумажные цветы

  • 28.02.14, 15:13
Мы с внуком долго искали в интернете идею для подарка маме на 8 Марта. На моём, теперь любимом сайте Творилки мы нашли действительно красивые и очень простые розы, которые можно подарить кому угодно и по любому случаю. Посмотрите как красиво! 



И делать легко :)

Я рыба по гороскопу

  • 28.02.14, 15:04
Я рыба по гороскопу, и мне подарили "символ" моего знака из мукосольки. Такая прелесть! Я такого раньше не видела... 



А недавно попала на сайт рукоделия, где много всяких чудесных мастер-классов. Я обожаю рукоделия, поэтому подписалась на новости.

С детьми по всему миру

  • 28.02.14, 14:53
Многие люди считают, что дети ограничивают свободу, что если уж дети появились, то личные интересы придётся отставить в сторону. На самом деле это не совсем так. Все наши ограничения только в нашей голове. 
Я недавно познакомилась с людьми, которые путешествуют с детьми давно и довольно таки далеко. С первым ребёнком они просто выезжали за город, причём не на дачу и не к бабушке в село, а с палатками, спальными мешками, небольшой газовой печечкой. 
Многие удивлялись им, не понимали – как это они не боятся, что ребёнок заболеет или с ним случится ещё какая-нибудь неприятность. А вот они не боялись...




Что подарить на Новый 2013 Год? Источник: http://profiguru.info

Многие уже сейчас начинают задумываться о подарках к Новому Году. И это правильно, во первых подарок можно купить дешевле, конечно если вы в нем уверенны, а во-вторых в магазинах еще нет новогодней суеты и неразберихи. Многие стараются выбирать подарок, который будет отвечать символу предстоящего года. Что подарить в год Змеи? Конечно, несомненным атрибутом к каждому подарку станет небольшой сувенир с изображением змеи, это может быть брелок, магнит, небольшая плюшевая игрушка, свеча и прочее. Что подарить в год Змеи Женщине? Женщинам символично дарить в этот год...  http://profiguru.info/chto-podarit-na-novyjj-2013-god/

Худеем сидя у компьютера Источник: http://profiguru.info/khudee

Компьютер — хорошо или плохо?Совсем недавно компьютеры были далеко не у всех. И не только потому что дорого, а и потому, что казалось очень сложно освоить работу с ними.Теперь практически у каждого школьника есть возможность работать с компьютером, если даже не дома, так в школе или клубе. бабушка В КонтактеЗайдите в “Одноклассники”или В Контакт, и увидите там огромную армию тех, кому за … 40 и за 50…Наверное уже не осталось ни одного человека, кто бы не заказал через Интернет какой-нибудь товар или услугу. Всё это очень современно, удобно, облегчает нашу жизнь. Единственный минус — мы всё меньше двигаемся. Малоподвижный образ жизни приводит ко многим проблемам со здоровьем, и одна из распространённых проблем — лишний вес!Хотите худеть? дальше

Источник: http://profiguru.info/khudeem-sidya-u-kompyutera/
© ProFiguru.Info

Кризисы супружеской жизни

Выходя замуж, мы все мечтаем о прекрасной жизни. Но все же от некоторых семейных кризисов просто невозможно уйти. Такие кризисы являются испытанием вашей любви, ведь именно из за нежелания идти на примирение, или принимать чью-то сторону и случаются 50% разводов. Читать дальше:
Кризисы супружеской жизни
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна