хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Недолюбленным мужикам

 (незабвенной памяти Булкоеда посвящается)

Статья, которую скопипастил Жонглёр, мерзостная по своей сути и содержанию. Она оскорбительна для человека, тем более женщины. Как уж там природа распорядится, быть худой или толстушкой, не имеет значения для той, которая родила малыша и выкормила его грудным молоком. А мужчина, который дожил до 40 с чем-то лет, и размещает в своем блоге заметку, в которой женщину цинично называют тушкой, просто невоспитанный и необразованный человек, вероятно лишенный в детстве материнской любви. Почему лишен? Да опять же, потому что есть среди мужчин такие человеки, которые своих жен и матерей своих детей, ровняют кулаками и матами, стремясь выбить из них чувство собственного достоинства навсегда. Чтобы не вспоминали, что они женщины, а помнили всегда и постоянно, что они тушки. И что к ним противно прикасаться, тем более целовать. Трахать можно. Любить, ценить и заботиться -нельзя. Недостойны. Ибо состарились. С точки зрения таких мужиков, наверно, надо отстреливать баб после 30лет, чтобы не висли на супермужественных и спортивных мужиках всех возрастов, включая пенсионный, и не канючили у них секса. Ведь мужчину Бог создал, чтобы он всегда был востребован, а бабу, чтобы рожать. Родила -в утиль. Не так ли? 

Не нравится мне то, что я пишу, но если я начну вместо «мужик» писать «мужчина», я потеряю мысль, навеянную не единожды выставленным копипастом «тёток за 30». Ведь мужчина не станет делить женщин по меткам «до» и «после» тридцати. Он только отличает ту, которая для него самая-самая, все остальные для него просто женщины. Причем он помнит, что это женщины других мужчин. И еще, нормальный мужчина не станет называть женщин  тушками. Бабами-дурами — возможно, так как с этой мыслью сталкивается любой. Ее передают из уст в уста, как легенду всех времен и народов. 

А тот, который ….......(не знаю, как его назвать) вылил на женщин свои комплексы недолюбленного и нежеланного мужчины, ( что в прочем, и не удивительно-кто же будет любить такого), вероятно хотел проверить -сколько же на сайте теток за 30. И что ему  дало это знание, кроме звания «автор дебил»?  

Послесловие. Если человек в своем блоге цепляет чужую заметку и не высказывает свое мнение о написанном, значит он согласен с этим текстом. 

74

Коментарі

анонім

116.05.12, 23:35

хм...из-за какой-то ерунды и породилось столько мыслей

    Гість: Коровьев

    216.05.12, 23:37

    Удар с ноги по яйцам. Жестоко, но справедливо.

      Гість: Рус с kija

      316.05.12, 23:37

        416.05.12, 23:41

        Не переживайте так.
        Это они нарочно провоцируют народ. Проверяют на вшивость, так сказать.

          516.05.12, 23:42

          Да и не мужик то никакой.

            анонім

            616.05.12, 23:43Відповідь на 5 від Мари_НКа

            Да и не мужик то никакой.всё верно...даже если и с яйцами

              716.05.12, 23:46Відповідь на 6 від анонім

              Да и не мужик то никакой.всё верно...даже если и с яйцамис яичниками. Ну, я надеюсь , что она здорова в этом смысле.

                816.05.12, 23:46Відповідь на 1 від анонім

                хм...из-за какой-то ерунды и породилось столько мыслейЗаметка хрень собачья. Но какие-то мысли у человека должны быть свои?

                  анонім

                  916.05.12, 23:48Відповідь на 8 від Азорэль

                  хм...из-за какой-то ерунды и породилось столько мыслейЗаметка хрень собачья. Но какие-то мысли у человека должны быть свои?с послесловием я согласен

                    анонім

                    1016.05.12, 23:49Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    Да и не мужик то никакой.всё верно...даже если и с яйцамис яичниками. Ну, я надеюсь , что она здорова в этом смысле.ты думаешь,то бабою писано?
                    если,честно,то не особо вникал вообще...мне как-то пофиг та тема прошла,не смотря,что в топе провисела.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      44
                      попередня
                      наступна