хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Слишком сильная любовь

Все собираюсь написать заметку о Даниле- мастере. Помните сказы Бажова? Персонаж интересный. Да и хозяйка Медной горы тоже вариант неординарный. А времени не хватает.
То тем для сочинения не было, а теперь что-то повалило. ТОлько что закончила "Орфея и Эфридику" в ЖЖ. Закончила-громко сказано. Неожиданно для себя покритиковала Песню Мастеров -"Мелодия". Прослушала раз двадцать, искала варианты для объяснения темы, которую ракрыл Николай Добронравов в той песне. И не нашла. Песня -спектакль, законченное произведение, и никаких зацепок... вот что обидно. Почему Орфей Добронравова обвинил Эвридику в предательстве? Может там была какая-то история, про которую я не знаю? В легенде нет предательства. В легенде только слишком сильная любовь.
3

Коментарі

Гість: чечако

113.11.14, 11:59

а как бы песню услышать, шоб лучше понимать предмет?

    213.11.14, 22:47Відповідь на 1 від Гість: чечако

    а как бы песню услышать, шоб лучше понимать предмет?добавила музыку. заметка на ЖЖ, зайди прочитай. там добавили неожиданный для меня коммент, я не смогла внятно ответить размышляю теперь

      Гість: чечако

      313.11.14, 22:54Відповідь на 2 від Азорэль

      а как бы песню услышать, шоб лучше понимать предмет?добавила музыку. заметка на ЖЖ, зайди прочитай. там добавили неожиданный для меня коммент, я не смогла внятно ответить размышляю теперья по той заметке уж понял о какой речь. кстати у меня была. Магомаев.

        413.11.14, 23:04Відповідь на 3 від Гість: чечако

        а как бы песню услышать, шоб лучше понимать предмет?добавила музыку. заметка на ЖЖ, зайди прочитай. там добавили неожиданный для меня коммент, я не смогла внятно ответить размышляю теперья по той заметке уж понял о какой речь. кстати у меня была. Магомаев.у Магомаева слишком чистый, хорошо поставленный оперный голос. несовсем обычный тембр Носкова мне в этой песне больше нравится. К тому же он не исказил исполнение песни, мне это тоже импонирует. Он оставил манеру Магомаева, за что я благодарна ему. Не люблю, когда берут шедевр и "дают ему новую жизнь в виде авторского исполнения", часто и густо совершенно перечеркивая красоту песни. Считаю такой вариант "Беловежская пуща" в исполнении Песняров и Подольской. Они сделали джазовый вариант( это так называли)

          513.11.14, 23:08Відповідь на 3 від Гість: чечако

          это получился не джазовый вариант, а какофония. было ощущение, что музыка и исполнители пели в разных тональностях. мне резало ухо до такой степени, что приходилось разделять музыку и пение. Эффект гадкий. Это все равно, как если бы ты слушал одновременно пенсю по радио и по телику, но это были бы разные песни. Одним ухом -одну песню, а другим ухом -другую. Капец одним словом. Песня проиграла. Подольская получила свою долю аплодисментов. Песняры, по-моему, не обрадовались комментам из студии.

            613.11.14, 23:09Відповідь на 1 від Гість: чечако

            а что скажешь по теме заметки "Орфей и Эвридика"?

              Гість: чечако

              713.11.14, 23:15Відповідь на 6 від Азорэль

              а что скажешь по теме заметки "Орфей и Эвридика"?только что там написал. я совсем не уверен что это о женщине. Орфей и Эвридика только метафора.

                Гість: чечако

                813.11.14, 23:19Відповідь на 6 від Азорэль

                песня о себе и своём внутреннем.

                  913.11.14, 23:26Відповідь на 8 від Гість: чечако

                  песня о себе и своём внутреннем.это да. но ссылка на Орфея... ладно, я сейчас уже все равно не соображаю. Пока может завтра разберусь

                    1027.11.14, 21:04

                    Это кайф!!!!!! Make love, not war! All you need is love! V

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна