хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Энергии, которые в нас и вокруг нас

В прошлой заметке прозвучала фраза –« я думал, что тут о физике…» И я подумала, а почему бы и нет? Физику я учила давно, и забыла практически все, чему меня учили. Помню только закон Ома. Я его помнила выйдя с экзамена по физике, поэтому помню его и сейчас. Практически все остальное я забыла. Что поделать, я гуманитарий до мозга костей. Поэтому решившись на такую трудную для меня задачу, была вынуждена полезть в физику начального уровня. Мне необходимо было найти понятие силы. Вот кК оно звучит –«Сила –векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также ПОЛЕЙ» Я намернно выделила слово полей, потому что меня интересует именно воздействие Силы на поля. Еще мне необходимо понимание потока – «Поток энергии –это количество энергии, переносимое через некоторую произвольную площадку в единицу времени, если речь идет об энергии, переносимой оптическим излучением, то используют термин –«поток излучения». Для чего мне это нужно –обяъсню далее. Итак, зачем мне нужна сила и поток.

(с)

Представьте себе, что перед вами водное пространство. Это очень легко сделать, так наша планета большей своей частью занята водой. Нарисуем такую картинку –берег реки, мы сидим на высоком берегу и рассматриваем реку под нами. В одном месте мы замечаем, что вода не течет вних по течению, а делает странный закругляющий поворот, словно воронка засасывающий воду. Такие штуки принято называть водоворотами. Кажется это связывают с ямой на дне водоема. Полезла в гугл искать, что такое водоворот –«круговое движение в поверхностном слое воды, развивающееся на отдельных участках водоемов или русловых потоков в результате слияния двух течений, при обтекании выступов берегов, при резком расширении русла». А почему в реке, где есть течение вниз (и это понятно) есть другое течение, слияние с которым образует водоворот? Мне необходимо, чтобы эта картинка с водоворотом была вам понятна. Существуют водовороты и в море, в океане, где огромные массы воды могут течь в разных направлениях, в одном месте, но в разных слоях. Итак, в воде могут быть потоки, напрвленнные в разные стороны и образующие водовороты. С этим никто надеюсь спорить не будет?

Теперь вернемся к энергии и ее потокам. Что мне для этого нужно – Кинематика, Динамика, Законы сохранения энергии, Оптика, Электростатика… елки … да все разделы нужны, вот что значит фундаментальная наука. Тогда не будем отвлекаться. Перейдем к энергии. «Существование электромагнитных волн было теоретически предсказано великим английским физиком Дж. Максвеллом в 1864 году. Максвелл проанализировал все известные к тому времени законы электродинамики и сделал попытку применить их к изменяющимся во времени электрическому и магнитному полям. Он обратил внимание на ассиметрию взаимосвязи между электрическими и магнитными явлениями. Максвелл ввел в физику понятие вихревого электрического поля и предложил новую трактовку закона электромагнитной индукции, открытой Фарадеем в 1831 г.:

Всякое изменение магнитного поля порождает в окружающем пространстве вихревое электрическое поле, силовые линии которого замкнуты.»

Если отталкиваться от того, что все, что нас окружает, обладает полем (энергетическим), и живые существа и неживые предметы,  то напрашивается вопрос – эти энергии распространяются на все, что нас окружает и каким образом происходит воздействие. Энергии окружают нас и воздействуют на нас (движение энергии передается в потоке) и на наши энергетические потоки, которые образуют тонкие поля человека. Космические потоки энергии воздействуют на Землю и на каждое живое существо. Весь мир, вся Вселенная пронизана потоками энергий. И эти потоки точно также могут сливаться или сталкиваться, образуя водовороты –скрутки. Образуют скрутки и энергетические потоки человека. Все это происходит на очень тонком уровне, который тем не менее вполне ощущаем человеком. Не верите? Когда вы летите в самолете и он проваливается в воздушную яму, появляется некое ощущение пустоты в в груди или в животе. При этом все ваши органы ведут себя абсолютно нормально. Другой вариант – при общении с человеком, который вызывает у вас волнение и радость одновременно, в груди появляется интересное ощущение, которое некоторые называют «бабочкой», потому что оно сравнимо с прикосновением крыльев бабочки. Какой орган вашего физического тела отвечает за эти ощущения? Уверена, что никакой. Зато я знаю какой энергетический орган дает такой ответ – ваша душа. «Душа ушла в пятки» -это когда человек находится в состоянии панического страха. Или «Душа радуется» -это выражение, которое мы часто используем, когда находимся в эйфоричском состоянии. Если вы и сейчас сомневаетесь, что душа имеется у человека и что это энергетический орган – то уже есть результаты опытов, которые говорят, что душа есть и обладает массой, пусть микроскопической, но тем не менее. Одни считают, что душа являет собой плазму. Может быть и так. Но она есть.

Вывод, к кторому я хотела вас подвести – энергетические поля человека существуют, имеют определенное направление и могут подвергаться воздействиям и искажаться.

 (с)

6

Коментарі

18.09.13, 22:49

я делала фото ауры по этому методу http://guljaeveduard.net/fotoaura.так шо всё естьи где душа находится,каждый подсознательно знает.спроси и я отвечу где

    28.09.13, 23:10Відповідь на 1 від инеподерётесь

    я делала фото ауры по этому методу http://guljaeveduard.net/fotoaura.так шо всё естьи где душа находится,каждый подсознательно знает.спроси и я отвечу гдеух ты! интересно... получилось?

      38.09.13, 23:11Відповідь на 1 від инеподерётесь

      заметка открыта для друзей, но почему-то камов нет..... я сделала рассылку, но

        Гість: чечако

        48.09.13, 23:12Відповідь на 1 від инеподерётесь

        и где?

          Гість: чечако

          58.09.13, 23:13Відповідь на 3 від Азорэль

          заметка открыта для друзей, но почему-то камов нет..... я сделала рассылку, ноа все сидят и ждут заметку

            68.09.13, 23:14Відповідь на 4 від Гість: чечако

            шо и где?

              78.09.13, 23:14Відповідь на 5 від Гість: чечако

              заметка открыта для друзей, но почему-то камов нет..... я сделала рассылку, ноа все сидят и ждут заметкухотела сказать, что тема не интересна

                88.09.13, 23:15Відповідь на 6 від инеподерётесь

                Чак хочет увидеть твои фото ауры

                  Гість: чечако

                  98.09.13, 23:16Відповідь на 6 від инеподерётесь

                  шо и где?шо за еврейские штучки?

                    Гість: чечако

                    108.09.13, 23:17Відповідь на 6 від инеподерётесь

                    шо и где?"спроси и я отвечу где" что непонятно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна