хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Коли замість мізків силікон...

  • 09.04.17, 22:18

МИША ИЗ БЕРЛИНА СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ САМОГО БОЛЬШОГО ПЕНИСА В МИРЕ

Житель Берлина Миша Штунц стал обладателем самого большого пениса в мире: для того, чтобы обзавестись выдающимся мужским достоинством, 45-летний немец прошел через серию операций. Эпопея с увеличением длилась целых 20 лет, и в итоге его половой орган теперь весит от 3 до 4,3 килограммов — в зависимости от состояния. Длина пениса составляет 22,8 сантиметра. Для увеличения органа Миша использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. Мужчина сообщил журналистам, что в целом он доволен результатом. Правда, заниматься сексом традиционным способом он не может, но при этом намекает, что его сексуальная жизнь от этого не страдает, сообщает Daily Mail.

- Не знаю, сколько он весит точно, - рассказал Миша, - Иногда мои кухонные весы показывают три килограмма, а иногда и больше. Если женщины увеличивают грудь, и это нравится окружающим, почему мужчины не могут делать что-то подобное?

Для увеличения органа Миша использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. Фото: СОЦСЕТИ

Для увеличения органа Миша использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. Фото: СОЦСЕТИ

Из-за силикона у Штунца больше не бывает эрекции, а если она и случается, то не особенно заметна. По словам Миши, он живет вполне обычной жизнью: ходит в магазины, в кино и в бары. Правда, есть и свои минусы: мужчина неизменно испытывает трудности, подбирая себе нижнее белье. Так же ему постоянно приходится носить специальный бандаж, чтобы не привлекать внимания прохожих. Зато на всевозможных фестивалях эротического плана он, напротив, подчеркивает свою стать, надевая специальный костюм из латекса.

ПЕТЕРБУРЖЕНКА ПОПАЛА В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕССА С ГУБАМИ-«ВАРЕНИКАМИ»

В 22 года жительница Петербурга Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Ради того, чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка с 17 лет сделала более 100 инъекций силикона, и теперь на ее лице красуются внушительные «вареники». Как утверждает Кристина, в подростковом возрасте она пришла к заключению, что именно из-за непривлекательной внешности ее травят в школе, и решила исправить этот недостаток.

Первые инъекции силикона Кристина Рэй сделала в 17 лет. Фото: Вконтакте.

Первые инъекции силикона Кристина Рэй сделала в 17 лет. Фото: Вконтакте.

- Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой, - рассказывала Кристина, - Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно. Я хочу чего-то еще более экстремального, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж. Я от этого зависима – и мне это нравится. Губы помогают мне чувствовать себя увереннее, и даже мои родители за меня только рады. Их действительно не волнует моя внешность.

В 22 года петербурженка попала в Книгу рекордов Гинесса. Фото: Вконтакте.

В 22 года петербурженка попала в Книгу рекордов Гинесса. Фото: Вконтакте.

НЕМКА С САМЫМ БОЛЬШИМ НА ПЛАНЕТЕ РАЗМЕРОМ ГРУДИ

31-летняя немецкая «модель для взрослых» Майра Хиллс, выступающая под псевдонимом Beshine, на сегодняшний день официально признана обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Каждая грудь Майры весит по 9 килограммов, в каждую закачано по 10 литров силикона. Сейчас размер ее бюстгальтера - 32Z. По словам немки, из-за такой тяжести у нее постоянно болит спина, и ей приходится делать специальные упражнения.

Майра Хиллс -  обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Фото: Twitter.

Майра Хиллс - обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Фото: Twitter.

Каждая грудь Майры весит по 9 килограммов. Фото: Twitter.

Каждая грудь Майры весит по 9 килограммов. Фото: Twitter.

В каждой - по 10 литров силикона. Фото: Twitter.
В каждой - по 10 литров силикона. Фото: Twitter.
6

Коментарі

19.04.17, 22:51

краще б мозок собі імплантували ...

    211.04.17, 23:50

    У нас прокурорші такі в м.Мукачево та ще пару дівок-слідчих.........Сілікону в губи напихали,а мізгів так і не прибавилося.

      312.04.17, 23:06

      Розум людський обмежений, дурість - безмежна!!!

        413.04.17, 19:50