хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Советы здешним мальчикам в поиске девочек {знакомства}


Я уверенна, что кто-то 
уже тут писал подобное,
 хотя не проверяла,
 не искала, не рылась
 в анналах...


Начну с того, что СРАЗУ бросается в глаза, вернее, само отсутствия какого-либо «бросания» в глаза, ибо нечем! 
Где ваши фото, господа? Что за таинственные мистеры Ху? Это что, все чьи-то мужья и боятся спалиться, рылом не светят, чтобы жене не передали? Та не волнуйтесь вы такlol, никто стучать не будет вашим женам, а если и стукнет, то: 
а) ваша жена не отреагирует, так как знает (догадывается) об этом уже давно и видать забила на себя и свою внешность; б) молча порадуется и ей даже как-то легче станет, что теперь вы квиты, а то аж как-то совестно с любовником водиться, когда муж такой верный.

Или у вас комплексы по поводу вашей внешности? Если ТАК, то ученые совершенно верно заявляют о факте умирания мужской хромосомы, ибо комплексовать из-за внешности – это прерогатива женщин! 
Пиздец! stena
Мужчи-и-ины, мужики-и-и, что с вами твориться? Да ставь себя такого какой ты есть и не ссы! Во первых, мужчина должен быть чуть краше обезьяны (это фраза-боян). Во вторых, на каждый товар всегда найдется свой покупатель. В третьих женщины любят ушами (факт), а не глазами, в отличии от вас. Ну и напоследок по этой теме стоит ли говорить, что порой некрасавец снаружи божественно красив внутри. А если в вас женщина увидит эту красоту, то поверьте, внешняя оболочка для нее будет казаться «бездоганною»!

Второе, что хотелось бы сказать, так это: Зачем вам тут анкета? Какие цели вы преследуете? 
Не совмещайте в целях семья, брак, серьезные отношения с сексом на один раз! Вы же сами себе противоречите, да и что о вас может подумать девушка, если вы настолько бесхребетный, что не можете сделать выбор: строить жизнь и семью а также ебстись направо и налево с каждой новой? Это неразумно, или вы будете строить особняк или пораздаёте всю кучу кирпичей проходящим людям? 
Мужчина, который хочет раздавать кирпичи – это эдакий ёбырь-террорист, на которого всегда найдется несчастная изголодавшаяся по сексу девочка.

Третий совет мой заключается в том, чтобы призвать вас быть честными. Наивная, правда я? parik  Ну не врите хотя бы о своем возрасте, росте, весе (опять таки – это прерогатива женщин!). Пишите правду о семейном положении, наличии детей, можете даже указать их количество. Все равно это рано или поздно вылезет наружу. Факты такого вранья уже на самом старте ни к чему хорошему не приведут. Поверьте, для некоторых женщин – это весомый аргумент.

В своей анкете постарайтесь написать хоть какое-то НЕ БАНАЛЬНОЕ описание АЖ! из 3-5 слов, типа ищу стройную, высокую, низкую, полную, блондинку или умную. А вот фраза «свою половинку» настолько воздушна и мечтательна, что сразу может определить вас, как сопливого романтика или скучного немногословного человека. Напрягите свои шестеренки, задумайтесь, напишите какого человечка ищите, какими видите отношения, каким видите себя с ней в своих мечтах... 
Ведь вы же мечтаете! 
В своем описании тоже как-то побольше расскажите. Женщина нуждается в большем объеме информации, получаемой от мужчины, чем наоборот! Постарайтесь показать свою индивидуальность, сделайте себе хорошую рекламу, даже если своим фейсом недовольны. Не ленитесь, попечатайте своими пальчиками, понабирайте, можете даже с юмором (если он у вас есть). Но не перегибайте палку...sila
Чем меньше выставите себя «павлином», тем больше шансов найти нормальную хорошую девушку для жизни. 
И ни в коем разе не пишите в письме что-то типа «привет. Я Коля. Классные фотки у тебя. Как делишки?» или «заинтересовала ваша анкета. Меня зовут Николай. Я учился там-то и там-то. Работаю тем-то и тем-то. Волосы мою детским мылом. Интересует ли вас факт с точки зpения банальной эpyдиции, что каждый индивидyyм...» Неееееееееееет. А где же интрига? Не будьте занудой! 

Можете даже в письме помимо всего прочего сходу спросить, умеет ли она штопать носки и стирает ли полиэтиленовые пакетыchih. Оригинально надо подходить к женщинам, весело, легко, с юмором и НЕ БОЙТЕСЬ! Вы же несколько десятков веков назад на динозавров смело охотились. А женщины намного приятнее динозавров. Они не кусаются. 
А даже если больно укусят – скажите ей, что она динозаврpopa , и не обращайте внимания, не унывайте из-за нее и не падайте духом, как говорил поручик Ржевский «каждая десятая по-любому даст!»


2

Коментарі

110.03.10, 13:03

Это гениально!!!

    210.03.10, 17:57

    Класно расписано,но не про- ме-ня.

      310.03.10, 17:59Відповідь на 2 від сла-а-дкий

      А чего же фото нет в анкете, сладенький?

        410.03.10, 18:33

        Я ставил,просто не в то горло пошло,ошибку исправил.

          510.03.10, 18:35Відповідь на 4 від сла-а-дкий

          Я ставил,просто не в то горло пошло,ошибку исправил.отличненько! Умничка

            610.03.10, 18:50

            Стараюсь как у нас девиз "любой каприз за ваши деньги"
            Мы-ж придурки,за поцелуй и шею себе свернем,покоряя Эверест,что-бы с неба снять звездочку.

              Гість: BUBA Odessa

              711.03.10, 17:38

              ну как бы оно усе так!
              Но трохы не так.
              Усе таки цель в инете у многих развлечение.
              А даст-не-даст примитивно и неактуально.
              Кроме того девки в инете в жизни такие уроды!
              Личный опыт.

                811.03.10, 17:39Відповідь на 7 від Гість: BUBA Odessa

                Это даа, ты прав!

                  911.03.10, 23:47

                  Тихо, тихо, - я тоже сунул (правда толку с неё 0). терпеть не могу процес подготовления к фотографированию да и сами результаты тоже. А вообще польщен включением в рассылку открытого возвания к визуализации образа, раскрепощению и развитию креативности в подаче информации о себе любимом... Замечание кстати не первое и чувствую не последнее. Как говорится ёж птица гордая - пока не пнёш не полетит... может общественными стараниями допинаете до создания посредственного профиля.

                    1012.03.10, 00:13Відповідь на 9 від Vas1704

                    ...до создания посредственного профиля.т.е. обычного? заурядного? нееее
                    наоборот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна