хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

АХТУНГИ и ТАНУНАХИ. ( продолжение учения ).

Добавление от ...... Shrike:

    Люди бывают разные: брюнеты и блондины, умные и глупые, богатые и бедные, сильные и слабые, в конце-концов мужчины и женщины.

     Но если мы говорим о политике, то значит надо рассмотреть то, как люди взаимодействуют в обществе. Поэтому стоит продолжить обсуждать тему, начатую YL`ом.


ОПРЕДЕЛЕНИЯ :
    Ахтунг – человек, комфортно чувствующий себя в иерархической структуре. Конфигурация сообщества ахтунгов – пирамида. Взаимодействуют между собой по принципу «я начальник - ты дурак, ты начальник – я дурак».
Ахтунги делятся на садо, мазо и садомазо.
    Мазо-ахтунг – ахтунг, комфортно чувствующий себя внизу пирамиды. Беззаветно верит топ-ахтунгу, недолюбливает ахтунгов среднего звена, в проблемах винит их, но беспрекословно подчиняется. При отсутствии топ-ахтунга чувствует себя неуютно, постоянно сканирует пространство в поисках подходящего кандидата.

    Садо-ахтунг – ахтунг, стремящийся повелевать как можно большим количеством людей, желающий забраться на самый верх пирамиды и стать «царем горы». Вышестоящих ахтунгов не любит, постоянно ищет способ занять их место, нижестоящих пользует в своих интересах.

    Садомазо-ахтунг – ахтунг, достигший своего уровня некомпетентности посередине пирамиды. С вышестоящими ведет себя как мазо-ахтунг, с нижестоящими как садо-ахтунг.

    Танунах – человек, чувствующий себя комфортно вне иерархической структуры. Конфигурация сообщества танунахов – сеть, но чаще всего разрознены. Взаимодействуют между собой с помощью равноправного обмена информацией, товарами, услугами и деньгами. Не любят начальство, не стремятся довлеть над подчиненными, строят отношения по принципу равноправного сотрудничества.

ПИРАМИДЫ АХТУНГОВ
    Пирамиды ахтунгов могут разделяться, сливаться и поглощаться. Чаще всего находятся в состоянии конкурентной войны с другими пирамидами, но могут иметь временных союзников. При тотальном разгроме элементы пирамиды либо вливаются в пирамиду-победителя, либо отстраивают новую пирамиду. Вся жизнь ахтунгов проходит в строительстве своих пирамид и в разрушении чужих.

    Для ахтунгов важен принцип идентификации «свой-чужой»: если ты из его пирамиды или из пирамиды-союзника, то ты свой, иначе – чужой. Танунахов, не вписывающихся в этот принцип, не понимают и считают инфантильными идиотами, бесполезными членами общества.

СЕТИ ТУНУНАХОВ
    Сеть танунахов достаточно большая редкость. Связано это с вечным стремлением танунахов получить и сохранить независимость. В любой структуре подозревают пирамиду и инстинктивно отталкивают.
Мазо-ахтунг, встретив сеть танунахов, сразу же задает вопрос: «а кто у вас главный?» и получив ответ: «все и никто», крутит пальцем у виска и уходит. Садо-ахтунг стремится подчинить сеть себе или хотя бы втянуть в войну. Потерпев неудачу, либо уходит, либо направляет усилия своей пирамиды на уничтожение этого непонятного, а значит опасного объекта.

    Большой шанс на образование сетей танунахов связан с развитием Интернета, в котором для людей со здоровой психикой давление и подчинение невозможно.
Сила сети танунахов в возможности равноправного взаимодействия с пирамидами ахтунгов, предлагая им ресурсы для ведения войн друг с другом. Становится возможным, используя конкуренцию среди пирамид, выбивать из них наиболее выгодные условия, которыми смогут пользоваться все элементы сети на равных основаниях. Точно так же сети розничных точек выбивают лучшие условия у поставщиков. Выходит «Оптом – дешевле», так что «Танунахи всех стран объединяйтесь!».

ТАНУНАХИ И ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
    Оранжевая революция сыграла огромную роль в проявленнии и самоосознании танунахв. Но нельзя сказать, что танунахи выступили на стороне только одной пирамиды. Одна часть танунахов поддержала оранжевую пирамиду, в порыве отрицания пирамиды власти. Другая часть танунахов поддержала синюю пирамиду, негативно восприняв приписываемую оранжевой пирамиде агрессию по национальному и языковому вопросу.

    Трагедия Виктора Ющенко состоит не столько в том, что он, будучи по сути танунахом, полез возглавлять пирамиду ахтунгов, сколько в том, что на посту топ-ахтунга вместо того, чтобы способствовать созданию и развитию сети танунахов, стал пытаться строить, объединять и ломать пирамиды.

    В настоящий момент танунахи начинают выходить из несвойственной им войны пирамид и наблюдают за этой войной как за матчем двух футбольных команд.
Таким образом, потихоньку созревают условия для создания сети, которая будет использовать и ту и другую пирамиду в своих интересах.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ТАНУНАХОВ
    Сделать свою жизнь максимально комфортоной, для этого:
1. сделать сеть танунахов как можно шире (но ни в коем случае не затягивать туда ахтунгов!), с целью:

2. использовать конкуренцию пирамид, для получения лучших условий для сети (а значит для себя)


    Сталкивание пирамид лбами помогает решать задачу 2 и 3, так как из обломков пирамид часто появляются разочарованные ахтунги, которые говорят: "танунах! дальше без меня!"

    Рано или поздно сеть должна стать глобальной, окутав земной шар.
Задача глобальной сети - поступать с пирамидами-переростками, желающими править миром, так, как поступил Бог с Вавилонской башней.


=================================================================================

Танунахи  всех  стран  объединяйтесь !!!
19

Коментарі

Гість: Ги-Гиги

114.04.07, 20:37


Так я тоже танунах !!!

    218.04.07, 14:15

    танунах,
    танупох.

      318.04.07, 17:24Відповідь на 1 від Гість: Ги-Гиги


      Так я тоже танунах !!!
      Ну так присоединяйся.

        Гість: Поддерживаю

        418.04.07, 17:58

        Я знац тоже танунах.

          518.04.07, 18:05Відповідь на 4 від Гість: Поддерживаю

          Я знац тоже танунах. Ну так регистрируйся на i.ua и присоединяйся.

            629.04.07, 09:37

              729.04.07, 13:00Відповідь на 6 від Tierraincognita

              Я рад, что нашего полку прибыло.
              Танунахи Украины объединяйтесь !!!

                829.04.07, 19:19

                Вот только сейчас поняла, до какой степени я ТАНУНАХ.....!!! Всем ТАНУНАХАМ ---- Привет!!!!)))

                  929.04.07, 19:37Відповідь на 8 від Tierraincognita

                  Вот только сейчас поняла, до какой степени я ТАНУНАХ.....!!! Всем ТАНУНАХАМ ---- Привет!!!!)))Скоро заработает наш сайт. Я вывешу об этом здесь объявление-заметку. Приходите, пообщаемся.

                    1029.04.07, 21:13Відповідь на 9 від Valery_Dnepr

                    Домовылысь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна