Продолжение темы

  • 11.04.08, 10:58
Продолжаем тему медведей и уринации

Жесткий медведь. Детям и беременным детям не смотреть!

  • 10.04.08, 22:02
Я вроде даже и не знаю стоит ли такое публиковать, но ведь это тоже медведь. И он сильнее.    Если бы наоборот, то я, конечно, сокрыл бы этот факт.

Это я добрый и позитивный на вас смотрю

  • 10.04.08, 21:09
Добрый вечер! Позитивного вам всем настроения.

Что у вас там перед экраном?

  • 10.04.08, 20:54
Вы понимаете какой ужас? Мы тут в контейнере сидим, а вы там пиво перед телевизором пьёте!
   

Правда, у нас одинаковые глаза?

  • 10.04.08, 14:27
Я думаю, что вы тоже заметили, что у подруги красные глаза, но такие же грустные.

Вкусный мальчик

  • 10.04.08, 14:03
Что бы вы себе там ни фантазировали, а мальчиков лучше поедать всё-таки без курток. Особенно, если мы говорим про куртки из синтетических материалов.

Два мира - два медведя

  • 10.04.08, 09:40
Не мне вам рассказывать о том, что случаи бывают разные. Вот и у нас - если два медведя, то они друг другу помогают. А если медведь и свинья, то медведь вынужден сам себе помогать - добывать мёд на своё пропитание.


Про отношение красафчега к порталу

  • 09.04.08, 10:27
Я бы мог ничего не писать, но напишу. Тут все вместе создают контент и только один красафчег бегает кругами и ...

Ну что? Содержательное?

  • 09.04.08, 10:17
Заметка уже содержательна. Уже начинает

Пососу-ка я лапу... Во всех смыслах этого слова.

  • 08.04.08, 14:30
Дорогой дневник!

Сегодня на привычное размещение очередного медведя, мне система сказала, что моя заметка не содержательна. В мои планы особо не входило писать тут рассказы о том как я дёргаю девочек за косички, а мне нравилось так. Я собирал тут медведей.
Я взрослый человек, поэтому не буду писать лабудень про то, что "А-а-а-а-а! Ввели цензуру!!!". Я понимаю, что моё маленькое увлечение получилось вразрез с идеями портала.
Всем большое спасибо, что были со мной это время.
Прошаемся :-)

Искренне Ваш, Кросафчег.